Частный гид: Алексей Хиченко

E-mail: rusgidcalifornia@gmail.com
Телефон: +1 (818) 919 9305

Здравствуйте, дорогие путешественники!

Поездка на Западное побережье США — это прекрасная идея. Здесь Вы сможете познакомиться с культурой, архитектурой, традициями и интересными фактами из истории таких городов, как Лос-Анджелес, Сан-Диего, Санта-Барбара, Сан-Франциско, Монтерей, Лас-Вегас и др., посетить тематические парки Юниверсал, Диснейленд и Морской Мир, продегустировать настоящие калифорнийские вина в долинах Напа, Санома и Санта-Инес, позагорать на бескрайних пляжах Малибу и Санта-Моники, совершить незабываемое путешествие в национальные парки-заповедники Гранд-Каньон, Секвойя, Йосемити и Долина Смерти. В общем скучать Вам не придется!

Я — русскоговорящий гид в Лос-Анджелесе и моя специализация — это индивидуальные туры для групп до 6 человек (1–3 чел. Toyota Camry/4–6 чел. Honda Odyssey). Я с радостью разработаю маршрут с учетом Ваших интересов и пожеланий и, как ваш гид в Лос-Анджелесе, открою для Вас Западное побережье! Вы также можете рассчитывать на мою помощь в бронировании отелей, апартаментов и вилл, покупке билетов на концерты, шоу и спортивные мероприятия, рекомендации ресторанов и ночных клубов!

До встречи!

Лучшие предложения гида:

Погрузитесь в центр самого инновационного и успешного экономического региона в мире и получите необходимые навыки развития инновационной культуры в качестве мощного инструмента управления собственным предприятием.

День 1. Инновации в экономике идей.

В первый день тура Вы затронете тему будущего развития рынка рабочей силы и обсудите такие важные моменты, как экономика совместного использования, рынок навыков и фриланс. Также Вы затронете такой интересный аспект работы, как механизм выявления потребностей двух поколений — миллениалов, родившихся в конце прошлого века и вовлеченных в цифровые технологии, и следующего поколения Z, использующего Интернет с самого детства. Вам расскажут о способах привлечения талантливых кадров, оценки и развития их способностей, а также о новейших программах, позволяющих...

Тур направлен на расширение кругозора и деловых связей. Во время образовательной экскурсии Вы посетите ведущие инновационные компании, познакомитесь с современными тенденциями в области технологий будущего, а также встретитесь с лидерами инновационных стартапов.

Завтрак и презентация тура: 9.00 — 10.00. Город Сан-Матео.

Ваш образовательный день начнется с завтрака, где Вас проинформируют о повестке дня, а также генеральный директор SVIC (Инновационный Центр Кремниевой Долины) предоставит Вашему вниманию познавательную презентацию на тему «Экосистема Кремниевой Долины и современные тенденции в области инноваций».

"Tesla Model X" тест-драйв: 10.00 — 11.30. Город Сан-Матео.

Вас ждет знакомство с тремя основными особенностями Tesla-мобиля, определяющими его «автономное» вождение: автопилот, автостоянка...

США считается передовым рынком страховых технологий, поэтому мы приглашаем Вас пройти первоклассную стажировку по изучению инноваций в страховой отрасли в высокотехнологичном центре страны — Кремниевой Долине.

День 1. Мир меняется

Для того, чтобы вкладывать деньги в страхование, необходимо иметь стабильный доход на сегодняшний день и брать в учет возможные риски в будущем. Однако повсеместная автоматизация приводит к сокращению штата, и все больше и больше занятых полный день работников переходят в разряд подрядчиков, поэтому люди для получения дополнительного дохода стали прибегать к такому новому тренду, как sharing economy (Шеринг экономика). В первый день Вашего обучения Вы пообщаетесь с представителями известных венчурных компаний и узнаете о развитии и текущих делах страховой...

Программа тура специально разработана для руководителей финансовых служб. На протяжении пяти дней Вы будете посещать закрытые для общественной публики организации и встречаться с лидерами финтех-компаний.

День 1. FinTech-революция: игроки и победители.

Лидерство в технологической гонке меняется с невероятной скоростью, превышаемой только темпами изменений в финансовых услугах. Венчурные инвесторы и стартапы-новички, выходцы из таких компаний как 500 Startups и RocketSpace, поведают Вам об истоках финансово-технологической революции, придающей экономическому развитию волнообразный характер, и роли технологических инноваций в борьбе за конкурентный рынок финансовых услуг.

День 2. Кризис банковской системы.

Во второй день погружения в рынок финансовых инноваций Вы познакомитесь...

Этот эксклюзивный исследовательский частный тур познакомит Вас с лидерами в области новейших инновационных технологий. Вы посетите Стэнфордский университет, офисы Google и Apple, музей компании «Intel» и сувенирный магазин штаб-квартиры Apple.

Презентация тура в SVIC: 9.00 — 10.00

Ваша познавательная экскурсия начнется с презентации от генерального директора SVIC о тенденциях технологического развития Долины и передовых методах корпоративных инноваций. Интересная лекция пройдет в офисе Инновационного центра Кремниевой Долины.

Стэнфордский университет: 10.30 — 11.30

Развитие Кремниевой Долины начиналось именно с этого места, со Стэндфордского университета. У Вас будет возможность пройтись по главному кампусу Стэнфорда, осмотреть его окрестности и узнать о впечатляющих научных...

Мы предлагаем Вам уникальный формат пятидневной экскурсии, включающий себя сразу несколько направлений: образование, вдохновение на новые идеи и изучение новых возможностей для бизнеса.

День 1. Цифровая революция. Игроки и лучшие практики.

В первый же день Вашего путешествия Вы познакомитесь с лидерами ведущих компаний в газонефтяной отрасли (Chevron, GE Oil and Gas и PG&E) и узнаете из первых уст о способах внедрения цифровых технологий в рабочий процесс для создания более гибкой структуры работы. На примере лучших игроков добывающей отрасли у Вас будет возможность определить главные преимущества и недостатки перехода компании на цифровые технологии. Эксперты поведают Вам о топовых копаниях, имеющих огромные шансы на победу в цифровой революции и всеобщей растущей автоматизации.

День 2. В цифровой революции и всеобщей растущей автоматизации.

В течение второго дня образовательной...

Тур представляет из себя погружение в особенности работы всемирно известных Hi-Tech компаний. В течение 5 дней Вы узнаете о тенденциях и возможностях в области IT, обсудите вопросы интеграции цифровых технологий в развитие Вашей компании и подберете наиболее прибыльное направление для инвестиций.

День 1. Цифровая революция: Кто победит, а кто проиграет в цифровой экономике?

В первый день Вы ознакомитесь с экосистемой Кремниевой Долины, узнаете о ее роли в ускорении цифрового развития и о главных игроках IT-индустрии, которые занимаются разработкой технологических инноваций, формируя будущее отросли. Представители таких лидирующих на рынке компаний, как SVIC, Institute For The Future, Flex и Google, расскажут Вам о своих представлениях о будущем цифровой трансформации мира, а также о...

Совершите вместе с нами незабываемое путешествие в мир живописной природы океана и скалистого побережья центральной Калифорнии.

Вертолетный тур начнется в аэропорту Ватсонвилль, который находится в полутора часах от Сан-Франциско. Да, в жаркой Калифорнии и правда много удивительных мест, однако, район Биг-сур заслуженно считается одним из самых красивых. Высокие скалы, возвышающиеся над побережьем океана, горы, покрытые пушистой зеленой травкой, а местами густым лесом, редкие дома, извилистая дорога над обрывом, уютные бухты и каскадные водопады — такие пейзажи Вам удастся понаблюдать в течение полета. Ваш маршрут будет также проходить над небольшими городками Кармел и Монтерей и морским научно-исследовательским районом Moss Landing, после которого опытный пилот возьмет курс на Биг-сур. В завершение...

Лучший способ познакомиться с городом за небольшое количество времени — отправиться на вертолетную прогулку по его окрестностям, осмотреть все главные достопримечательности свысока и сделать массу живописных кадров.

Сан-Франциско — один из самых красивых городов Калифорнии. Совсем недавно панорамные фотографии мегаполиса с высоты птичьего полета могли сделать только опытные кинооператоры. Сейчас создать аналогичный шедевр может каждый гость города, отправившись в незабываемый полет на ультрасовременном вертолете. Маршрут построен таким образом, что Вам удастся осмотреть и прекрасные природные пейзажи, и примечательные городские объекты. Вы покружитесь над небоскребами, зелеными холмами и милыми разноцветными домиками. Затем устремитесь к знаменитым мостам «Золотые ворота» и «Бэй Бридж», сделаете...

Предлагаем Вам совершить вкусное путешествие и познакомиться с современными кулинарными тенденциями и гастрономическими шедеврами шеф-поваров Лос-Анджелеса.

Пункты маршрута: Беверли-Хиллз — Западный Голливуд — Голливуд — Корея-таун — Сансет-стрип — Санта-Моника — Венис бич

В течение одного дня мы с Вами изучим гастрономические традиции Лос-Анджелеса. У Вас будет возможность не только разобраться во всех тонкостях местной кухни, но и попробовать кулинарные творения на вкус. Шеф-повара с удовольствием поделятся с Вами рецептурой понравившихся Вам блюд, которыми, вернувшись на Родину, Вы точно удивите своих близких.

Америка — многонациональная страна, а следовательно и американская кухня не имеет четких границ и радует разнообразием своих гостей. Кроме того, мегаполис быстро ухватывает новые...