Частный гид: ruslanserv

Skype: xpressls
Телефон: +46704573225

Добро пожаловать в самое сердце Скандинавского Мира! - Интерактивные экскурсии по Стокгольму

Вы еще не побывали в Стокгольме? Тогда я приглашаю вас в самое сердце скандинавского мира, экологическую столицу Европы и прекраснейший город Скандинавии, в город, удобно расположившийся на 14 гранитных островах стокгольмского архипелага.

Стокгольм – это настоящий «северный бриллиант», всегда изысканный и элегантный, прекрасный в любое время года и в любое время суток! В нем удивительно органично переплелись прошлое и настоящее, старина и модерн. Стокгольм - это полная событиями история и четкий, напряженный пульс современного мегаполиса.

Я проведу вас по очаровательным средневековым улочкам Старого города, где по-прежнему царит дух рыцарских времен, покажу и расскажу вам все самое интересное, чтобы вы могли насладиться красотой и неповторимостью шведской столицы.

Этот город вы полюбите сразу и навсегда! А я сделаю ваше пребывание в Швеции максимально интересным и комфортным.

А теперь немного о себе... Меня зовут Наталия, и я организую для вас увлекательные экскурсии по Стокгольму и Гётеборгу, помогу в разных ситуациях, связанных с вашим пребыванием в Швеции.

Я прекрасно понимаю, что выбрать экскурсовода "за глаза" очень трудно. И я также уверена, что вы уже не один раз побывали на экскурсиях, во время которых лишь пассивно воспринимали информацию, которую сообщал вам гид-экскурсовод. Вы слушали, смотрели, переходили от одной достопримечательности к другой, но восприятие ваше было поверхностным. Если экскурсовод, несомненно специалист своего дела, не может "зажечь" вас эмоционально, то слушать его становится неинтересно, а от экскурсии остается ощущение неудовлетворенности.

Я провожу интерактивные экскурсии по Стокгольму.

Интерактивные экскурсии позволяют вовлечь вас в активное общение с экскурсоводом, задавать ему любые вопросы, обмениваться с ним мнениями, спорить. При этом возникает диалог, обратная связь - эмоциональная и интеллектуальная, - что усиливает степень восприятия информации и делает экскурсию интересной и запоминающейся.

Поэтому обращайтесь ко мне в любое время, не стесняйтесь, проявляйте интерес, спрашивайте меня обо всем, что вас интересует или вызывает в вас какие-либо эмоции, - я работаю для вас!

Наталия, гид-экскурсовод

Стокгольм, Швеция

Лучшие предложения гида:

"/> Пешеходная прогулка по исторической и центральной части Стокгольма, включая Старый город. Продолжительность экскурсии – 3 часа.

Пешеходная экскурсия по исторической/центральной части Стокгольма включает прогулку по Старому городу и осмотр исторических достопримечательностей.

Мы пройдем по самой старой части Стокгольма - средневековым улочкам Гамла стана, где по-прежнему царит дух рыцарских времен. Вы полюбуетесь сменой почетного караула у Королевского дворца, вступите под своды самого раннего из сохранившихся памятников архитектуры - Церкви св.Николая и побываете в Королевской усыпальнице на Рыцарском острове.

Я расскажу вам о жизни королевской семьи и с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы о жизни современной...

Годом основания "Скансена", первого в мире этнографического музея под открытым небом, является 1891, когда шведский филолог и этнограф, а также основатель "Музея Северных стран" Артур Хазелиус решил приобрести земельный участок на Зверином острове (бывшем ранее местом королевской охоты) для сильно разросшейся коллекции музея. Постепенно сюда начали свозить образцы жилых и хозяйственных построек со всех уголков Швеции, и Скансен превратился в "Швецию в миниатюре", как его теперь и называют.

"Скансен" - идеальное место для прогулки, особенно если вы приехали с детьми, ведь большую часть территории музея занимает зоопарк, в котором нет ни одной клетки, а павлины ходят прямо у вас под ногами!

А буквально через дорогу находится еще одно удивительное...

Мы отправимся на загородную экскурсию в пригороды Стокгольма и посетим действующую резиденцию короля Карла XVI Густава и его семьи - Дроттнингхольм (Остров королевы). Вы осмотрите дворцовый ансамбль, элегантность и богатство которого многократно сравнивалась с Версалем.

Мы прогуляемся по двум красивейшим паркам Швеции - в барочном и старинном английском стиле. Вы полюбуетесь Китайским Павильоном и вдохнете аромат подлинной старины, царящей в .

Интерес к скандинавскому стилю по-прежнему популярен во всем мире, поэтому я подготовила экскурсию "Скандинавская архитектура и дизайн", чтобы познакомить вас со скандинавской эстетикой и помочь вам воочию взглянуть на памятники архитектуры, образцы скандинавского интерьерного дизайна и работы скандинавских дизайнеров.

Эта новая авторская экскурсия поможет вам, во-первых, взглянуть на Стокгольм с точки зрения характерных для города архитектурных стилей и познакомиться с основными архитектурными достопримечательностями города. Во-вторых, вы узнаете, какие архитектурные и интерьерные стили были характерны именно для Скандинавии в прошлые века и как они трансформировались в современную скандинавскую архитектуру и дизайн. Вам станет понятно, почему простота, минимализм и функциональность...