Частный гид: maxi_shnitman

E-mail: barcelona.besttour@gmail.com
Телефон: +34698215793

Всем привет!

Меня зовут Максим. Я очень давно живу в Испании, впервые приехал сюда еще школьником и сразу влюбился в эту страну. Сначала работал в туристической компании на Канарских островах, проводил экскурсии для больших и маленьких групп, а также индивидуальные. После этого я перебрался в самый лучший город-Барселону! Я люблю свою работу, люблю страну и город, в котором живу и сам не перестаю удивляться тому насколько многогранна Барселона.

Помимо того, что я провожу экскурсии по Каталонии и Барселоне, я предлагаю туристам совершить

индивидуальный трансфер из Барселоны, помогаю в бронировании отелей, билетов на концерты, оказываю помощь в аренде и покупке недвижимости.

Лучшие предложения гида:

Если Вам хочется увидеть все достопримечательности города за один день, получить общее представление о Барселоне и уж потом, в другие дни отпуска гулять и наслаждаться городом самостоятельно, предлагаю обзорную экскурсию на авто.

Расскажу САМОЕ ГЛАВНОЕ, сделаю памятные ФОТОГРАФИИ со всеми достопримечательностями, дам много ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ по рациональному времяпрепровождению, шопингу, развлечениям…

Заеду за Вами на машине по удобному Вам адресу и привезу куда скажете)

Мы увидим Ла Рамблу, Магба, Королевскую площадь, дворец Гуэля, рынок Бокерия, порт Велл, Борн, Кафедральный собор. Сфотографируемся с «живыми скульптурами», у Монумента Колумбу и у «Пупка Барселоны». Посетим легендарное кафе «4 кота» и проникнемся атмосферой Готического квартала, потанцуем в фонтане где Шакира плясала в своем клипе «Лока Лока» … Вы не только увидите СТАРЫЙ ГОРОД, но и привезете из своего путешествия много красочных фото воспоминаний о проведенном отпуске)) В общем не сомневайтесь — вам понравится!

Поездка в главную святыню Каталонии с обедом на аутентичной оливковой ферме. Горный Монастырь был основан в 1024 году и здесь хранится национальная святыня Каталонии, местная "Матронушка" - статуя Богоматери с младенцем на коленях. Встреча с «Черной Мадонной» приносит счастье и гармонию в семью, дарует благословение и детишек.Начинается наше путешествие (в 12:00) с "привала" - обеда на настоящей оливковой ферме.Вас ждет классный вид на оливковую рощу, деревенская каталонская кухня и открытое для свободного исследования фермерское хозяйство. Это НЕ туристическая зона, там все для "своих", и этим особенно ценно и интересно. Кроме обеда, здесь можно "от производителя" купить ОЛИВКОВОЕ МАСЛО (7 евро/литр) и домашнее вино (6 евро/2 литра)

Необычное яркое путешествие на один день (примерно 8 часов) по маршруту ТАРРАГОНА - СИТЖЕС - ГАРРАФ.

Выезжаем обычно в 10:30 утра (я забираю вас на машине из отеля) и сразу по скоростной магистрали мчим на прогулку по старинному городу ТАРРАГОНА - на заре нашей эры, основанный еще Римлянами "Таррако" был столицей региона. Около 2 часов мы гуляем по Таррагоне, фотографируемся и на обед направляемся в «пряничный» городок СИТЖЕС.

СИТЖЕС - овеянный славой богемных тусовок, дарящий вдохновение творческим натурам, незаслуженно считается "Европейской столицей геев". Здесь их не больше, чем во всей остальной Европе, но особая атмосфера подарит вам множество впечатлений и классных фоток.

ГАРРАФ у нас «на десерт» - винные "Бодеги Гуэль" руки знаменитого Антонио Гауди похожи на сказочный дворец в обрамлении...

Начинается наше путешествие к Пиренейским горам и границе с Францией с посещения средневекового города Бесалу. Это не музей под открытым небом, а самый настоящий, сохранивший свой неповторимый облик с Х века город-крепость. До сих пор в нем проживает чуть больше тысячи жителей.

Фигерас -родной город гениального каталонского художника Сальвадора Дали. Здесь находится Театр-музей, подаренный им своему городу. Те, кому доводилось встречаться с С.Дали, вспоминают, прежде всего, его веселый нрав, любовь к развлечениям и тягу ко всему парадоксальному. Он был обладателем живого характера, за что еще при жизни был охарактеризован, как человек крайне эксцентричный

едем к морю в уникальный город Эмпуриабрава. Еще его называют «Испанская Венеция» за то, что расположен он на каналах. Практически к каждому...