Частный гид: The UK Tour

Телефон: +44 (742) 7 742 742; +44 (738) 7 770 738

Услуги

Наша компания предлагает групповые и индивидуальные туры (автомобильные и пешеходные) с профессиональными гидами на русском и других языках.

Гид будет сопровождать вас в течение всего дня, покажет достопримечательности, расскажет об обычаях и культурах страны, поможет с покупками. Для вас мы предоставим любой вид транспорта, от комфортабельных автобусов до автомобилей VIP класса. Так же мы поможем вам забронировать столик в ресторане, место в театре, кинотеатре. Окажем помощь в приобретении билетов на концерты и спортивные мероприятия и мюзиклы.

Если Вы планируете визит в Великобританию и хотите как можно больше узнать об этой стране, сделать свое путешествие максимально ярким и насыщенным: тогда вам нужен хороший гид в Лондоне. Поверьте, путешествие в самое удивительное и красивое место мира может быть испорчено, если вы обратитесь к плохому экскурсоводу. Лондон – город сложный и многоплановый. Наши профессиональные гиды дадут вам понять и глубже узнать его. В сопровождении опытного экскурсовода вы пройдете по улицам, площадям и музеям Лондона. Вам поведают о легендах и развеют некоторые предрассудки, покажут тайные уголки этого древнего и красивого города.

Мы организуем экскурсии по Лондону и для тех, кто впервые посетил Великобританию, и для продвинутых англофилов, которые много знают об этой стране. Можем составить для вас индивидуальные программы и маршруты, включая туры выходного дня.

Подготовка индивидуальной экскурсионной программы подразумевает не только детальное планирование мероприятий и точек остановок, но и заблаговременную покупку входных билетов, обеспечение всех услуг по транспортировке.

В зависимости от выбранного пакета услуг (тура), сопровождение гидом может быть и за пределы Лондона: Уэльс, Глазго, Эдинбург и т.д

Трансферы в Лондоне, аэропорты и в порты

Мы обеспечиваем трансферы по всему Лондону и его пригородам с предоставлением автомобилей разных марок.

Мы рады обеспечить вашу дорогу во все аэропорты Лондона оперативным, удобным, и безопасным трансфером в аэропорт (Хитроу, Гатвик, Стенстед, Лютон, Сити). С момента, как заказана машина в аэропорт, вам больше ни о чем не стоит волноваться. Сразу же после приземления вас встретит сотрудник. Узнать его можно будет по табличке с именами ожидаемых пассажиров.

Иногда путешествия сопряжены с множеством неудобств. Особенно неприятно, если задерживается рейс или случаются другие непредвиденные обстоятельства. Если самолет задерживается в пути, мы мониторим все полеты и нам всегда известно актуальное время посадки-вам не следует беспокоиться абсолютно.

Помимо этого, предлагаем оперативный сервис по трансферам в порты Саутгемптон, Норвич и Дувр из любой точки Англии.

Мы обслуживаем все международные аэропорты, частные аэродромы и терминалы Лондона.

Что вам нужно? Только позвонить нашим операторам или оставить заявку-заказ, на аренду автомобиля для перевозки пассажиров по определенному маршруту в удобное для Вас время. Мы в кратчайшие сроки составим оптимальный маршрут поездки, подберем соответствующий количеству пассажиров автомобиль и быстро и безопасно доставим Вас в место назначения.

Предоставляем такие услуги как: аренда, заказ автомобиля или микроавтобуса, такси. А также транспортное обслуживание мероприятий и экскурсионных программ, встреча наших клиентов в аэропортах и сопровождения в отели, помощь в расселении и выселении, корпоративный выезд по Великобритании и многое другое как для физических, так и для юридических лиц.

Мы избавим наших клиентов от всех трудностей по вопросам транспортного сопровождения групп. Вы ждете гостей или партнеров вашей компании? Мы обеспечим благоприятную атмосферу беззаботной поездки, групповые трансфер из аэропорта в отель , окажем организационную поддержку по заселению в гостинице, сопроводим делегацию из отеля в конференц центр и проведем прекрасную экскурсионную поездку по ночному Лондону. Позвольте нам сделать вашу групповую поездку праздником.

Лучшие предложения гида:

В этом туре Вы увидите летнюю резиденцию королевы в Виндзоре, бесспорно, самый известный в Англии. Являясь главным домом британской королевской семьи со времен Вильгельма Завоевателя, он по праву считается также самым большим и самым старым жилым замком в мире. Билеты приобретаются отдельно(с нашей помощью)-смотрите в "Тарифах"

Резиденция монархов Англии, которую еще довольно часто называют «Извилистые берега», внесена в книгу Рекордов Гиннеса, как самый большой на всей нашей огромной планете замок. Его размеры составляют 580х165 метров. Строительство Виндзорского замка началось при правлении легендарного Вильгельма Завоевателя

В начале XIX века, при короле Георге IV начинается возрождение замка. Роскошному двору Георга IV становится тесно и в Карлтон-Хаусе, и в Брайтонском павильоне, и король...