Частный гид: Greg

E-mail: arnerigp84@gmail.com
Телефон: +53 54633931

Привет из солнечной Гаваны!

Меня зовут Григорий. Я русский гид на Кубе. Провожу индивидуальные экскурсии в Гаване и по Кубе на русском, английском и испанском языках с 2014 года.

Приглашаю всех отдыхающих на Варадеро на уникальную однодневную экскурсию из Варадеро в Гавану. Экскурсия проводится на современном автомобиле, классическом американском автомобиле или на кабриолете. Моя экскурсия из Варадеро в Гавану это способ отвлечься на один день от прелестей системы «все включено» в отеле на Варадеро и познакомиться с аутентичной Кубой. От Варадеро до Гаваны ехать всего лишь два часа.

Русский гид в Гаване поможет осмотреть весь город за один день и избежать туристических ловушек.

Лучшие предложения гида:

После непродолжительного пребывания в отеле на Варадеро «Все включено» логично возникают вопросы: чем заняться в Варадеро, что посмотреть в Гаване за 1 день. Экскурсия из Варадеро в Гавану это способ отвлечься на один день от прелестей системы «все включено» в отеле на Варадеро и познакомиться с аутентичной Кубой.

Экскурсия проводится на современном автомобиле, классическом американском автомобиле или на кабриолете.

Экскурсия по Гаване состоит из 4 частей:

  • Капитолий в Гаване.
  • Обзорная экскурсия по Гаване на автомобиле выбранного типа.
  • Пешеходная экскурсия по Старой Гаване.
  • Поездка на пароме в Касабланку. Парк Морро-Кабанья.

Площадь Революции, красочная улица-галерея и гаванский ритуальный лес находятся далеко от центра и Старого Города. Посетим их в поездке по...

Частный гид: Greg