Частный гид: KARINA TRAVEL UZBEKISTAN

E-mail: citymax.karina@gmail.com
Телефон: +998994950232

Рада приветсвовать Всех на моей странички!

Собираетесь на отдых в Узбекистан? Я с удовольствием помогу вам составить вашу индивидуальную программу экскурсий с посещением музеев, галерей, театров и всевозможных вечерних развлекательных шоу. Познавательные и интересные экскурсии помогут вам отлично провести время и вернуться домой с багажом положительных эмоций.

Вы можете связаться со мной, даже если вы собираетесь в Узбекистан не на отдых, а в командировку или по личным делам. Я смогу помочь вам с трансфером из аэропорта в отель и обратно. Помогу с выбором отеля и подскажу, как перемещаться по городу.

Уникальное предложение! Чем больше вы заказываете экскурсий, тем больше бонусов вы получаете. Например, если вы закажете всего две экскурсии, то получите трансфер из аэропорта и обратно совершенно бесплатно. О других бонусах и скидках узнавайте лично!

Что вы получите, заказывая индивидуальные экскурсии?

Вы не будите зависеть от других людей и сможете уделить той или иной достопримечательности столько времени, сколько вам интересно

Экскурсия всегда начинается в удобное для вас время

Я встречаю вас возле отеля и после экскурсии отвожу обратно в отель или любое другое место в городе

Вы всегда можете изменить маршрут любой экскурсии

Лучшие предложения гида:

Гид и водитель встретят вас в вашем отеле в Ташкенте для начала экскурсии. Вы посетите Старый город, где расположен религиозный центр Ташкента – комплекс Хаст-Имам. Именно здесь хранится знаменитый Коран халифа Османа (VII в.). В Хаст-Имаме вы посетите медресе Барак-хана, мечеть Тилля-Шейха, мавзолей Абу Бакр Каффаль Шаши и Исламский институт имени Имама аль-Бухари. Затем вы побываете на одном из старейших базаров города – "Чорсу". После осмотра достопримечательностей Старого города вас ждет поездка на ташкентском метро в центр, где расположены площадь Амира Тимура, площадь Независимости и Музей прикладного искусства.

Ташкент - причудливая смесь современного мегаполиса и неповторимого колорита восточного города. Гуляя по Ташкенту, вы увидите изящные европейские постройки времен Туркестанского...

1 день

В 7:15 проводы на вокзал на поезд "Афросиаб". Выезд в 08:00. Прибытие в 11:47. Встреча на вокзале и переезд в гостиницу, где вы можете оставить багаж. Вас ожидает экскурсия с гидом в исторический центр Бухары, включенный в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Экскурсия включает посещение комплекса Ляби-Хауз, мечети Магоки-Аттори, медресе Чор-Минор, торговых куполов, минарета Калян, мечети Калян и медресе Мири-Араб, медресе Улугбека, медресе Абдулазиз-хана, крепости Арк, мечети Боло-Хауз, мавзолея Саманидов и мавзолея Чашма-Аюб. Ночь в гостинице.

2 день

Второй день в Бухаре начнется с поездки за город в летнюю резиденцию последнего бухарского эмира Ситораи Мохи-Хоса. Уникальное здание сочетает в себе традиции восточного зодчества и мотивы русской архитектуры. Далее посещение мавзолея...

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам самую лучшую экскурсию в город Самарканд!

День 1

В 07:15 утра трансфер на вокзал. Скоростной поезд "Афросиаб" отправляется в Самарканд в 08:00. Прибытие в Самарканд в 10:10. Встреча с гидом и водителем на вокзале. Начало экскурсии. Экскурсионная программа включает посещение мавзолея Гур-Эмир, площади Регистан, комплекса Шахи-Зинда, обсерватории Улугбека, мечети Биби-Ханум и Сиабского базара. (Обед во время экскурсии). После экскурсии заезд в гостиницу. Свободное время.

День 2

Выезд из отеля до 12:00.Продолжение экскурсии по Самарканду. Вы побываете в музее "Афросиаб", посетите могилу Святого Даниила. Затем вас ждет поездка в деревню Конигил, где вы сможете наблюдать процесс изготовления самаркандской бумаги из шелковицы по старинной технологии. После экскурсий...