Полезная информация об отдыхе в Гечрипше.

Довольно много, было мной прочитано негативных отзывов об отдыхе в Гечрипше. Хотелось бы развеять хоть немного данный негатив. Все дело в том, что Гечрипш находится в Абхазии и здесь существуют свои традиции, которые появились не за один день.

Девушки, особенно наши славянские, привыкли ходить в одежде, которая практически не прикрывает тело, так вот здесь этого делать категорически нельзя, поскольку восточные мужчины это могут расценить как прямой призыв к действию. И не стоит тогда жаловаться на, то что они невоспитанные и ведут себя словно дикари, поскольку их женщины ведут себя и одеваются более целомудренно.

В Гечрипше, принято уважительное отношение к старшим и об этом нужно обязательно помнить. Не стоит, также грубить, если вдруг вас не устраивает уровень обслуживания или еще что, так как негатив и агрессия порождают такое же отношение. В любых ситуациях, даже если они вам не понятны, старайтесь соблюдать спокойствие, ведь это вы гости. Кстати, гостей здесь любят и почитают, главное не стоит лезть в их быт и уклад.

Главный же совет - это, просто отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом. Гечрипш хорошее место для семейного отдыха с детками. Здесь чистый воздух, приемлемые цены, отличная природа и практически полное отсутствие вредного влияния цивилизации. Местные жители, живут за счет земледелия, животноводства и разумеется за счет туристов. К достоинствам отдыха в Гечрипше, хочу добавить еще и отсутствие языкового барьера, так как практически все местные аборигены вполне сносно, владеют русским языком. Насчет чаевых. Чаевые оставлять нужно, но разумно, не светя при этом кучей денег и не привлекая любителей легкой наживы.

Подводя итог, можно все вышеперечисленное, сузить до одной единственной фразы - будьте скромнее, и тогда Гечрипш, станет вашим любимым местом для отдыха.

Полезен ответ?
Комментарии (3)
Гость
|
12.07.2015 16:03
+1

Вероника, спасибо за информацию, она действителбно для меня была полезной т.к как я в августе еду туда в первый раз.Вы этой информацией о поселке, о людях живущих в нем убедили меня, что выбор сделан правильно.Большое спасибо. Надежда

ответить
Гость
|
24.06.2016 22:32
+0

Где сделаны эти фото?

ответить
Гость
|
21.05.2017 15:54
+0

Где ж вы там нашли восточных мужчин?

ответить
Комментарий к сообщению: