Поселок приключений Гечрипш

Когда поехала в бывший Лесилидзе восстанавливаться, заранее сняла пустующий домик и прихватила подругу. А также велосипед, байдарку. Помнила, как подростком на каникулах страдала от навязчивости джигитов. Но жить нам дикарками не пришлось. В поселке атмосфера сексуальности сменилась духом зарабатывания на туристах. Главное предложение: конные прогулки. Подруга восторгалась до безумия, мне, слабо держащей равновесие, пришлось воздержаться.

В горы уже отправились вместе. Привыкнув исследовать Крымские «холмики», здесь просто растерялись. Поняли: высоты ощутимо круче, так что вверх после болезни, при отсутствии достойной физической подготовки стоит взбираться на автобусе. Транспорт в Гечрипше средненький, но он точно более проходимый, чем свои две. Красоты описать невозможно. Поезжайте, сами поглядите. Мы дополнили эстетические чувства катанием в гротах. Мощность ощущений увеличивают встречающиеся сталагмиты, сталактиты.

Меньше адреналина, но столько же эмоций обеспечит поездка на пасеки, работающие по древней методике бортничества. На них пчелам обеспечены натуральные условия. Обитание в подготовленных природой дуплах делает насекомых спокойными, неагрессивными. Нам несколько сели на руку, отдохнули, улетели.

Мед поистине великолепен. Даже ординарные вина, коньяки на естественном нектаре приобретают благородный вкус. Впервые оценили медовуху. Непременно сюда вернемся!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: