Сколько стоит отдых в Джермуке? Июль 2014.

|
11.09.2014
Стоимость тура

Виза 30 Евро; проезд автобусом с Гродно в Джермук и обратно 105 евро + две экскурсии на этом автобусе по Джермуку; отель 2 ночи + 2 завтрака, двухместные номера = 70 евро. Визу оформлял самостоятельно, сейчас в Гродно с этим нет проблем для тех кто уже выезжал на отдых. Номер в отеле предоставили ребята которые организовывают поездки автобусом.

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия по городу входила в стоимость поездки, так её цена 10 Евро, продолжительность 3-4 часа. Самая лучшая экскурсия это ночная поездка , цена 15 евро (детям 10 евро), продолжительность 2 час. Музеи от 3 до 5 евро.

Еда и продукты

Цены в кафе за порции за все блюда (первое, гарниры, мясное, салаты) практически одинаковы от 6 до 13 евро. Но порции ОГРОМНЫЕ! Приносят порцию салата и две-три тарелки (на всех), тоже и с остальными блюдами, кроме первого. Ужин на троих - это всё по одной порции на троих: гарнир, салат, мясо. Водка очень дорогая в кафе, лучше вино - 5 евро за бутылку. Продукты в магазинах в очень различном ценовом диапазоне. Колбаса и по 1 евро за килограмм и по 10. То же и с фруктами. Можно скупится на любую сумму. Вино от 1 евро за 0,75 литра. Пиво баночное Calsberg в холодильниках - 80 центов. Лучше всего скупаться в больших подземных супермаркетах, там и самые дешевые закусочные (правда с пивом от 2 евро). Сигареты берите с собою, самая дешевая пачка от 2,7 Евро

Всего затрачено денег на отдых

250 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: