Сколько стоит отдых в Вене? Август 2018.

|
18.10.2018
Стоимость тура

Общая стоимость тура мне обошлась в 1500 евро. В эту стоимость входит перелет с Киева и обратно, хороший отель на 5 ночей (стандарт), завтрак и ужин также входит в стоимость пакетного тура. Приятно удивил русскоязычный сервис в Вене, а также хорошее обслуживание.

Еда и продукты

Был в одном из лучших ресторанов в Вене на центральной улицы. Там заказал 300гр мидий, а также стейк средней прожарки и местное коллекционное вино, которое стоит немалых 235 евро за бутылку. Однако нужно отметить, что оно того стоило, ведь вкус у вина был просто невероятный, а послевкусия еще долго меня согревало приятными нотами вкуса и букетом ароматов. Общий чек за мой ужин в ресторане на центральной улицы Вены вышел 450 евро + 10 евро на чаевые.

Стоимость услуг и развлечений

Посещал знаменитую австрийскую сауну, обошлось это развлечение мне в 80 евро. Очень приятно удивили дешевые цены на проезд, так к примеру проехал около 10км по центру и заплатил за это всего 2 евро, что действительно низко для Европейских стран. Ну а остальные деньги уже потрачены были на аренду автомобиля на 5 дней и заказ профессиональной фотосессии.

Всего затрачено денег на отдых

4 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: