Цены на отдыхе в Целль-ам-Зе. Январь 2016.

|
21.03.2016
Стоимость тура

Расходы на четверых взрослых составили 4600 евро на 10 дней. Сюда включено пребывание в апартаментах, питание и дорога от Великих Лук Псковской области непосредственно до Цель-ам-Зе. Проживание на четверых на сутки стоило 50 евро.

Еда и продукты

Килограмм приличного мяса обходился в 12 евро. Литр молока 3-5 евро. Алкоголь европейских производителей, к примеру, французское вино отличного качества, стоил 4-5 евро, все импортное – дороже. Самое дорогое шампанское – «Крымское». Оно стоило 12 евро. Кафе и рестораны предлагали комплексные обеды от 15 евро на человека, но экономичнее питаться самостоятельно готовив.

Сувениры и прочие товары

Сувенирная продукция в Австрии недорогая. Знаменитые колокольчики и коровы (символы государства) стоили от 0.5 евро. Эксклюзивные сувениры авторской работы можно найти за 10-15 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Целью нашей поездки были горнолыжные курорты. Пробовали несколько спусков. Самым интересным и многообразным нам показался Капрун. Ледник, который даже в летнее время работает как горнолыжная база. Стоимость проката лыж и зависит от их качества. Лучше всего взять абонемент на желаемое количество дней. Мы катались 7 дней. Абонемент на человека обходился в 80 евро.

Всего затрачено денег на отдых

4 600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: