Где лучше всего остановиться в Целль-ам-Зе?

Приехав на австрийский курорт Цель-ам-Зее вы найдёте здесь достаточное количество мест для размещения, причём на любой вкус. Это вполне могут быть и отели самой различной категории звездности, и апартаменты, и гостевые дома, и шале, потом гостиницы по типу «постель и завтрак», хостелы и дома для отпуска.

Если говорить об отелях, то основная часть из них оформлена в типичном тирольском стиле, но многие из них также на своих территориях имеют такие дополнительные опции, как, к примеру, СПА-зоны, крытые и открытые бассейны, а также парковочные места и рестораны.

Помимо этого, в отелях курорта Цель-ам-Зее обычно предлагают еще включенные в стоимость проживания заранее завтраки, ну а в отелях четырех и пяти звездочных категорий зачастую предлагается и полупансион. Цены здесь средние в сравнении с другими горнолыжными курортами Австрии.

Но если хотите найти для себя идеальный вариант соотношения цены и качества, то лучше всего бронировать номер в отеле хотя бы за несколько месяцев до того, как вы предполагаете туда заехать.

Всё же на курорте Цель-ам-Зее несравненно большей популярностью пользуется съем апартаментов, тем более, что проживание в них очень часто обходится дешевле, чем проживание в отеле. Самой главной отличительной особенностью самих апартаментов в сравнении со стандартными отелем является то, что здесь присутствует собственная кухонная зона, где можно самостоятельно готовить.

Также очень популярна у туристов в Цель-ам-Зее аренда шале. Данный вариант в большей степени подходит для больших компаний или семейного отдыха, под поскольку как правило шале представляет собой отдельно стоящий одно или двухэтажный дом.

Помимо собственно курорта Цель-ам-Зее вы можете остановиться также и в небольших соседских городках, таких, к примеру, как Капрун, расположенный в 6,5 километрах от курорта, Пизендорф – в 4 километрах, Майсхофен – в 10 километрах, Уттендорф – в 15 километрах, а также в других.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: