Цены на отдыхе в Бургасе. Август 2017.

|
29.04.2018
Стоимость тура

Мы отдыхали вчетвером (двое взрослых и два ребенка до 6 лет). Поэтому общую цену соответственно считаем на эту компанию. Итак, виза на двоих взрослых обошлась в 70 евро (болгары в этот раз раз дали визу сразу на 2 года), плюс сбор визового центра - 40 евро (опять на двоих). Детей не учитываю, так как до 6 лет все бесплатно. Билеты на всех нам обошлись в 54000 рублей (Аэрофлот). Апартаменты (это фактически аренда квартиры, нам просто так удобнее было с детьми) нам обошлись в 45000 рублей за 2 недели. Но хочу отметить, что апартаменты были просто шикарные (120 квадратов с видом на море), если брать скромнее, то будет дешевле. Трансфер от аэропорта до апартаментов - 50 евро.

Еда и продукты

Цены на еду в болгарских магазинах примерно как в Москве. За весь отдых на питание мы потратили порядка 40000 рублей, но это вместе с ресторанами, в которые мы иногда заглядывали и учитывая то, что мы не экономили.

Средний счет в ресторане у нас был порядка 50 евро на всех с алкоголем.

Сувениры и прочие товары

На шопинг мы потратили порядка 20000 рублей. У нас все было, это мы уже от нечего делать покупали, детям одежду какую-то, сувениры и прочие мелочи.

Стоимость услуг и развлечений

Мы арендовали машину на все 2 недели. Это нам обошлось в 25000 рублей, чтобы самим поездить по ближайшим городкам, в торговые центры. Мы не сторонники экскурсий, особенно с маленькими детьми.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: