Цены на отдыхе на Золотых песках. Июнь 2014.

|
13.08.2014
Стоимость тура

За туристический пакет от туроператора мы заплатили 756 евро на двоих. В эту стоимость уже включен авиаперелет из Киева в Варну и обратно, групповой трансфер с представителем встречающей фирмы, проживание 7 ночей/8дней в трехзвездочном отеле с завтраками и ужинами, туристическая страховка. Нам повезло, так как это была горящая путевка, и нам удалось сэкономить. Дополнительно еще внесли по 35 евро за визу с человека.

Цены на экскурсии

На экскурсии, предложенные гидами в отеле мы не записывались. Честно говоря, их цены были намного дороже уличных агентств. Так в Болгарии не было никаких языковых трудностей, мы самостоятельно отправились в интересные нам места. Рядом с Золотыми Песками есть скальный монастырь - Аладжа. Входной билет стоит 4 евро. От отеля до Аладжи можно дойти пешком. Еще ездили в Балчик на маршрутке за 3 лева( 1,5 евро). Вход в местный ботанический сад обошелся в 10 лев ( примерно 5 евро).

Еда и продукты

Так как у нас было оплачено двухразовое питание в отеле, то мы не особо посещали местные злачные места. На курорте доступные цены , тарелка холодного огуречного супа стоит 2 лева, огромная порция салата 5 левов, каверма (мясо в горшочке с тушеными овощами) - 8-10 левов.

Сувениры и прочие товары

В местных супермаркетах прикупили на сувениры баночки с ароматным вареньем из розовых лепестков. Одна баночка стоит 5 левов.

Всего затрачено денег на отдых

900 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: