Стоимость отдыха в Кранево. Июль 2014.

|
19.11.2014
Стоимость тура

Виза для белорусов в Болгарию стоит 65 евро. Оформляют ее примерно за 2 недели. Можно оформлять через агенство, но это будет стоить дороже где-то на 15 евро. Дальше весь проезд и проживание включался в стоимость тура. Мне тур на 14 дней с дорогой обошелся в 425 евро. Плюс сюда еще добавляется транспортная услуга в 20 евро. Страховка стоила 6.44 евро.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии разные. Начиная от 15 евро за экскурсию в Варну и выше. Я ездила на экскурсию в Несебр. Так вот она мне обошлась в 40 евро. Есть неплохие экскурсии в Иерусалим. Но они стоят уже порядка 115 евро и выше. Также я брала еще прогулку на яхте. Обошлось мне это в 26 евро. Для детей все экскурсии дешевле.

Еда и продукты

Питание у меня было уже включено в тур. Поэтому я старалась на это деньги не тратить. Но легкая трапеза в кафе мне обходилась в 6 евро. В магазинах из продуктов я ничего не покупала, только вино домой. Стоит оно от 2.5 евро и выше. Цены демократичные. Еще покупала персики. в среднем за килограмм 1 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениров много. Цены на любой вкус и кошелек. Советую зайти в магазин, который торгует косметикой из роз. Огромный ассортимент. Я покупала крем за 4 евро. Туалетная вода за 15 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений мне хватало моря.Хотя их там огромное множество. Но 1 раз каталась на банане. Стоило это 3 евро. Слышала, что вход на дискотеку от 1 евро и выше.

Всего затрачено денег на отдых

640 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: