Где лучше всего остановиться в Равде?

Посёлок Равда можно отнести, пожалуй, к тем болгарским курортам, где можно прекрасно отдохнуть, но при этом ещё и уложиться в разумную стоимость. Вообще туристы это давным-давно уже оценили, и в связи с этим посёлок весьма быстрым темпом развивается. К тому же здесь очень красивая природа, много хвойных деревьев, прозрачная морская водичка красивого голубого цвета и чистый воздух.

Так что, если вы хотите спокойно и недорого отдохнуть, то приезжайте сюда. Тем более, что в большие города вам даже не потребуется выезжать, поскольку здесь много магазинов, где продаётся всё самое необходимое.

Здесь для размещения имеется большое количество отелей, причём начиная от роскошного гостиничного комплекса под названием «Еmerald», который строился под эгидой Филиппа Киркорова, и заканчивай, пожалуй, скромными семейными гостевыми домами. Причём цены на номера в них гораздо ниже, чем на других популярных курортах.

Из недорогих, но очень комфортных заведений, где можно остановиться, стоит в первую очередь отметить «Guesthouse Opal» - это уютный и очень приветливый гостевой дом. Поскольку номеров в нём немного, то каждому клиенту уделяется исключительное внимание. Можно размещаться как в люксах и апартаментах, так и в двухместный и в семейных номерах.

В апартаментах имеются гостевые зоны и мини-кухни с духовками и холодильниками. Все туристы прекрасно знают, что самостоятельное приготовление пищи является одним из прекрасных способов достаточно сэкономить во время путешествия.

Потом здесь в каждом номере имеется балкон и холодильники с телевизорами, а также повсюду работает беспроводной интернет. Кстати те постояльцы, что уже здесь проживали когда-либо, отмечают, что в этом гостевом доме прекрасная шумоизоляция, так что спать никто не мешает.

На территории есть замечательный собственный сад и там вечером можно посидеть возле уютного камина. Если вы заранее согласуете с хозяевами, то вам могут организовать трансфер в аэропорт и обратно, а также прогулку на каноэ и/или рыбалку.

Есть бесплатная парковка, так что если вдруг будете брать напрокат машину, то есть место где ее поставить. И ещё приятно, что персонал неплохо говорит по-русски, так что вы себя будете чувствовать здесь комфортно.

Гостевой дом «Guest House Radiana» также является прекрасным вариантом для размещения, причём сюда можно приезжать даже со своими домашними питомцами. Здесь есть двухместные, четырёхместные и трёхместные номера с балконами или же с террасами, но есть в наличии ещё и номера Deluxe.

Для удобства гостей тут имеется всё необходимое – телевизоры, холодильники, кондиционеры и электрочайники. На полу мягкое ковровое покрытие, а ванные комнаты сверкают чистотой. Кстати, также имеются номера для некурящих.

На улице оборудована прекрасная обеденная зона и у хозяев можно взять принадлежности для барбекю. Возле дома растет очень красивый сад, где можно приятно прогуляться и посидеть. До пляжа можно дойти за 15 минут, да и центр Равды находится неподалеку. При гостевом доме имеется бесплатная парковка.

Потом можно остановиться в очень красивом даже по внешнему виде семейном отеле «Makao Family Hotel». И до южного пляжа, и до центра города отсюда можно дойти не более чем за 5 минут. Так что даже с очень маленькими детьми вполне удобно добираться отсюда до моря. Поблизости есть магазины и кафешки, так что все под рукой.

Здесь есть номера трёх видов, даже одноместные, которые редко встречаются, потом двухместные и ещё апартаменты с кухней и с одной спальней. Во всех номерах есть просторные меблированные балконы, причём отель построен таким удобным образом, что на них практически целый день сохраняется тень, что невероятно приятно в жаркую погоду.

В ванных комнатах имеются все необходимые принадлежности, ну и разумеется есть кондиционеры, телевизоры, холодильники и минибары. В апартаментах кроме двуспальных кроватей имеется ещё и диванчик, а на кухне все необходимое оборудование и даже кофе-машины.

при отеле есть очень красивый небольшой парк, в котором обустроена зона для отдыха. При желании хозяева могут организовать вам встречу и помогут определиться с экскурсиями. Здесь также персонал разговаривает на русском языке.

Ещё один семейный отель «Family Hotel Deja Vu» располагается примерно в паре минут неспешной ходьбы от местного пляжа. Поблизости с ним находятся магазины, кафе и бары. В этом отеле имеются номера эконом-класса, а также стандартные и трёхместные, но кроме них есть ещё апартаменты и полулюксы.

Во всех номерах предусмотрены кондиционеры и балконы, а в некоторых даже собственные террасы. Номера категории «эконом» вполне просторные и тут имеются собственные ванные комнаты, а также холодильники телевизоры и интернет. При апартаментах можно увидеть оборудованные мини-кухни даже с микроволновками.

Есть бесплатная парковка и можно взять напрокат велосипед. При отеле работает бар, но сюда приходят не только за напитками, но также и за выпечкой. Это несомненно порадует родителей с детьми, тем более что для малышей имеется игровая площадка.

Курить на территории этого отеля запрещается. Потом здесь могут при необходимости позаботиться о вашей одежде - её постирают и погладят. Неподалеку находится остановка общественного транспорта, и оттуда можно съездить в старинный город Несебр, находящийся неподалеку.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: