Целебная тишина, простор и чувство свободы - курорт Шкорпиловци

|
14.05.2014

Небольшое село с численностью менее тысячи человек может запросто стать идеальным во всех смыслах долгожданным отдыхом - замечательный черноморский курорт с радостью принимает туристов и предлагает расположиться в своих тихих, укромных местах, на девственных пляжах, среди красивой природы. Мне понравилась возможность после насыщения каждой частички тела ярким солнцем укрываться в тенистом, прохладном лесу, - так что даже полуденные часы я проводила с огромным удовольствием и на свежем воздухе.

На курорте нет фешенебельных отелей и VIP-заведений, но для меня это стало скорее отличным достоинством, чем недостатком. Экологически чистое место с песчаным пляжем, полезной морской водой и зелеными лесами оздоровит организм и наполнит его свежими силами.

Туристы заселяются в небольшие отели, ужинают в уютных ресторанчиках (очень вкусны морские деликатесы) и наслаждаются отсутствием атрибутов городской части жизни.

На удивительно спокойном курорте Шкорпиловци можно отвлечься от жизненных проблем, расслабиться, помечтать в уединенной атмосфере Черноморского побережья...

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: