Стоимость отдыха в Солнечном берегу. Июль 2017.

|
15.07.2017
Стоимость тура

Виза для взрослого 65 Евро, для ребенка до 12 лет бесплатно. Но это расценки для жителей Беларуси. Мы летели втроем. Все документы оформляла турфирма. В наш турпакет на 7 ночей входили визы, перелет, проживание в отеле, завтрак+ужин и медицинские страховки. За все это мы отдали 1350 Евро. Это было раннее бронирование. Наверняка, в сезон было бы дороже, но я и не уточняла потом. Никакие экскурсии и прочие развлечения сюда не входили. Вылетали мы из Минска. Думаю, что из Киева или из Москвы было бы немного дешевле, но мы выбрали более комфортный для нас вариант.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии очень разные. Мы покупали экскурсию по Болгарии.90 Евро для взрослого и 45 Евро для ребенка до 12 лет. Это была долгая экскурсия на автобусе. Можно было бы взять экскурсию в Стамбул. Она обошлась примерно бы в такую цену.

Еда и продукты

На мой взгляд, цены высокие. Мы всегда покупали национальные блюда. Например, лютеница+ свежий картофель ребенку+ целая, но небольшая рыбка+ 1 стакан сока нам обходились в 25 Евро. Это очень даже бюджетно на троих. Это цена в кафе.

Сувениры и прочие товары

Одежда здесь мне не понравилась. Напоминает дешевый Китай. Хороший шоппинг в больших городах, но не в этом месте. Сувениры на любой вкус. От 3 Евро на магниты и до бесконечности. К примеру, мы покупали сувенирные чашки за 6 Евро и за 12 Евро. Отличие в качестве и размере.

Стоимость услуг и развлечений

Один раз ходили в аквапарк Action. На день на троих нам вышло 65 Евро.

Всего затрачено денег на отдых

2 100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: