Цены на отдыхе в Солнечном берегу. Август 2017.

|
21.02.2018
Стоимость тура

Покупали тур за 10 дней до вылета. Изначально хотели "горящие путевки",но в итоге поехали за полную цену. На двоих стоило 1200 евро в отеле 4 звезды на 7 дней, все включено. Отель находился в 5 минутах ходьбы от моря,в тихой части. Рядом находились отели подобного уровня, но из-за того,что наш отель был тихий, он стоил на 110 евро дороже остальных.

Цены на экскурсии

На групповые экскурсии мы не ездили, организовывали себе их сами. От пляжа каждые 40 минут ходил катер до Несебра, цена на человека в одну сторону 5 евро, за 15-20 минут пути.

Еда и продукты

Большой плюс,что все пляжи бесплатные. Можно отдельно заплатить за лежак и зонтик, цена меняется в зависимости от месяца. В августе за лежак и зонтик пришлось заплатить 10 евро. Стоимость 0,5 пива- минимум 1,5 евро, шарик мороженого - 0,7 центов -1 евро, цена за блюдо с картошкой фри и каким-то мясом начиналась от 6-7 евро. В баре цены на коктейли от 5 евро.

Сувениры и прочие товары

Выбор суверниров огромный, есть стандартные : магниты,брелки - их цена около 1 евро. Мы покупали розовое масло. Цена на него тоже разная, в зависимости от удаленности от пляжа. За одну и ту же бутылочке можно заплатить от 3 до 7 евро. За кухонные полотенца с надписью "Болгария" - от 2 до 4 евро за штуку.

Стоимость услуг и развлечений

Большой выбор дискотек и баров. Вход на дискотеку около 10 евро на человека. Огромное колличество тату-салонов.

Всего затрачено денег на отдых

1 300 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: