Когда стоит ехать на отдых в Святой Влас?

Туристический сезон в Святом Власе начинается с мая месяца и длится до сентября, так как в октябре погоду существенно портят дожди. Климат здесь такой же как и на территории большей части Европы, поэтому максимальная температура наружного воздуха наблюдается в июле месяце и составляет двадцать восемь градусов со знаком плюс.

Святой Влас относится к сравнительно молодым курортом, но уже успел зарекомендовать себя самым положительным образом, как лучший курорт для семейного отдыха. И это не удивительно, поскольку в Святом Власе потрясающий воздух, по той причине, что он с одной стороны окружен хвойным лесом, а с другой стороны морем. Поскольку курорт еще молод, то отдыхающие могут наблюдать местами незаконченные строительные объекты, которые в летнее время находятся в остановленном состоянии. Строительство продолжится, как только закончится сезон отдыха, а именно в октябре.

В Святом Власе, всего три пляжа, но все они бесплатные. Платить придется только за аренду лежака или зонтика. Поскольку климат Святого Власа европейский, то и цены здесь соответственные. В разгар курортного сезона, наблюдается повышение цен, а по его окончанию, цены опускаются к нормальной и доступной отметке.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: