Отдых с ребенком в Варне

|
11.06.2014

В июле прошлого года 7 дней отдыхали семьей в Варне. Нас интересовал отдых с ребенком нашей дочери 5 лет. Варна прекрасный курортный город Болгарии с песчаными пляжами и лазурной водой. Остановились в маленьком семейном отеле Морски Бриат Отель, который находится прямо на пляже. Трех местный номер со всеми удобствами и завтраком стоял 80 евро за сутки. Пляж чистый шезлонги и зонты по 3 лева за одну единицу. На пляжах Варны все создано для отдыха с ребенком мягкий климат, теплое море, богатая природа, песчаные пляжи плавно спускаются к морю. На пляжах разнообразные детские площадки, водяные горки, различные аттракционы наша дочка с лопаткой и ведерком почки целые дни проводила на пляже.

Кроме пляжа побывали мы и в дельфинарии «Феста» стоимость для взрослого 20 лв. для детей от 2 лет 14 лв. Шоу продолжается 40 минут и ведется на 4 языках (болгарский, русский, английский и немецкий). После представления мы посидели в кафе дельфинария, одна стена которого стеклянная и за ней плавают дельфины. Ели там очень вкусные пирожные и когда дельфин подплыл к стеклу и стал в него стучаться носом, наша дочурка пищала от восторга. Вечерами гуляли в парке «Морска Градина» он тянется на 8 км по побережью там очень много детских развлечений зоопарк, аквариум, различные детские площадки. 7 дней пролетели не заметно, и хотелось бы вернуться сюда еще.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
17.11.2014 18:00
+0

«Морска Градина» прекрасный парк, где есть чем развлечься и взрослым и детям, поэтому Варна во многом подходит, особенно для семейного отдыха. Это большой плюс этого курорта и преимущества перед другими болгарскими курортами.

ответить
Комментарий к сообщению: