Отдых в Лхаса: где лучше остановиться?

В Лхасе как ни странно работает довольно приличное количество туристических отелей, в которых вы сможете найти как номера эконом, так и люкс-класса. Причём многие из них вполне соответствуют общепризнанным стандартам качества. Стоит отметить некоторые из наиболее популярных гостиниц для того, чтобы можно было в них комфортно разместиться.

В первую очередь это пятизвёздочный отель «Regis Lhasa Resort», в котором все туристы по-настоящему ощущают домашний уют и комфорт. Если почитать отзывы туристов о нем, то среди них преобладают положительные.

Все номера люкс оформлены в современном минималистическом стиле. Также на территории этого отеля имеется бесплатный интернет и парковочные места для автомобилей, есть рестораны и бассейн. В отеле имеются номера, которые предусмотрены для некурящих постояльцев.

В следующем отеле «Four Points by Sheraton Lhasa» имеются номера не только разного уровня, но и класса. Здесь также можно воспользоваться бесплатным интернетом и парковочными местами для автомобилей. В отеле в стоимость проживания включены завтраки в виде шведского стола.

Во всех номерах имеются кондиционеры и есть также номера, предусмотренные для некурящих туристов. На первом этаже отеля располагается ресторан с блюдами местной кухни.

Недорогой отель «Tashitakge Hotel», в котором стоимость проживания начинается от 2000 рублей в сутки. И если снаружи он может быть и смотрится не слишком привлекательно, то внутри него был полностью сделан ремонт, и все номера оборудованы современной техникой.

На завтрак всем гостям предлагают разнообразный шведский стол и потом в отеле работает бесплатный интернет. Имеется собственный ресторан на первом этаже. А на крыше есть просторная организованная терраса для того, чтобы комфортно отдыхать и загорать.

Проживание в отеле «Shangri-La Hotel» обойдётся немного дороже и начинается от 6000 рублей в сутки. Здесь также имеется бассейн и собственный ресторан, а все номера оборудованы кондиционерами.

В Лхасе постоянно открываются отели, предназначенные исключительно для некурящих гостей. Ну и в наше время благодаря самым различным сервисам все туристы имеют прекрасную возможность заранее забронировать необходимый им номер по самым низким ценам.

Лучше всего конечно же останавливаться в Старом городе, то есть в центральной части Лхасы, либо же в пешей доступности от них. Вы сможете всегда находиться рядом со многими магазинами и ресторанами, а также наслаждаться вечерними прогулками по городу, не удаляясь далеко.

В Лхасе имеются отели с разными уровнями комфорта, как трехзвездочные, так и пятизвездочные. В некоторых отелях предлагается знакомый всем западный дизайн и в тоже время имеются несколько отелей с привлекательным тибетским стилем.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: