Коктебель - жемчужина Крыма

|
04.02.2014

Коктебель - это поистине жемчужина Крыма. Для меня нет чудеснее места для отдыха, чем этот замечательный курорт. В июне совсем не жарко и наплыв людей небольшой. На наше удивление, погода порадовала и была великолепной. Все десять дней нас согревало днем ласковое солнце, а вечерами мы наслаждались на берегу приятным морским климатом и удивительным пейзажем. Наш отдых был яркий и позитивный, что мы смогли побывать на увлекательных исторических экскурсиях и познакомиться с окрестностями Коктебеля. Проплывая возле горы Карадаг, получаешь огромное удовольствие от величия горного массива.

Развлечений было достаточно и мы не скучали. На вечер мы запланировали посетить ресторан, в котором смогли отведать блюда этого региона. Отлично отдохнули и с пользой провели отпуск.

Я хочу посоветовать отдохнуть всем, кто любит прозрачное и чистое море, отправляться именно в Коктебель. Здесь можно на пляже приятно расслабиться, а также получить полный заряд энергии и поправить здоровье.

Коктебель является лучшим курортом в Крыму, который на высшем уровне принимает всех желающих, а также дарит яркие ощущения. Лучше увидеть один раз самому, чем послушать рассказы других.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: