В какое время лучше ехать на отдых в Курортное?

Крым славен своим удивительным, мягким климатом. Хочу поделится личным опытом, отдыха в Курортном. Погода лучше всего в летние месяцы, но вот в августе, могут быть сюрпризы в виде неожиданного ливня, который длится не более пятнадцати минут. Кстати, подобная ситуация наблюдается практически во всех курортных городах Крыма. Чаще всего, непредвиденные осадки, приходятся на послеобеденное время. Они не могут испортить отдых, так как сразу после дождя, выходит яркое солнышко.

Когда отдыхать в Курортном, лучше всего с детворой? Лучше всего либо в июне, но в это время вода Черного моря, еще не достаточно теплая для малышни, либо же в августе. Вот август, я считаю самым идеальным месяцем. Почему? О, здесь присутствует ряд причин. В первую очередь, август привлекателен тем, что море в это время очень теплое, а вот такой жары как в июле, уже не наблюдается. Второй момент - это, скидки. Скидки, можно встретить на каждом углу, так как курортный сезон подходит к своему логическому завершению.

Дешевле всего отдыхать в Курортном, в конце августа и на протяжении всего сентября, но если вы не боитесь холодной воды, то отправится на отдых вполне сможете и в мае. В мае месяце, отдых в Курортном, тоже вполне можно назвать бюджетным, хотя именно, с этого месяца стартует курортный сезон.

Если вы уж совсем хотите сэкономить и вас не интересует принятие водных процедур, то отправляйтесь в Курортное, в апреле месяце. Природа, в это время только начинает свое активное пробуждение, и от открывающихся видов захватывает дух, а от чистого и благоухающего воздуха, кружится голова.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: