Новый Свет - Рай на Земле.

|
05.01.2014

Для меня нет более красивого места на всей земле, чем Новый Свет. Недаром когда-то давно он назывался Парадиз, что означает "рай". Я вообще очень люблю отдыхать в Крыму, но Новый Свет - это мое любимое место отдыха. Это какое-то "место силы" - мне здесь всегда хорошо на душе, ничего не беспокоит и не тревожит.:)

Отдыхать в Новом Свете хорошо в любой летний месяц - тепло и даже жарко, 27-29 градусов днем. И вода теплая - в Зеленой бухте можно купаться даже ночью, не замерзнешь. Если вы выберите для отдыха Новый Свет, то экскурсии вам не понадобятся - там столько всего интересного! Завод шампанских вин - нужно посмотреть и все попробовать обязательно!:) Реликтовая можжевеловая роща, тропа Галицына (она огибает все местные бухты по склонам гор), бухты с гротами... Это такая красота! В Синей бухте вода действительно синяя и чистая-чистая.

А какой там воздух... Можно просто лазить по горам, осматривая окрестности, и наслаждаться.

Новый Свет - небольшой поселок, поэтому где бы вы не поселились - у самого синего моря :) или на другом конце поселка - море всегда будет в шаговой доступности. Так здорово купаться, загорать, когда вокруг такая красота.

Я не любитель шумных дискотек, и для меня очень хорошо, что в Новом Свете их практически нет. Зато там полно ресторанчиков с живой музыкой - то, что я люблю.

Очень советую всем, кто любит природу, чистый воздух, тишину и активный отдых на природе (горы как-никак). На такую красоту хоть раз в жизни должен посмотреть каждый.

Сама я точно поеду в Новый Свет еще не единожды. Детишки мои уже доросли до таких поездок, поэтому следующую поездку планирую именно в Новый Свет с детьми.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
15.01.2014 14:19
+0

Я полностью согласна с Вами, что Новый Свет неповторим и, как и весь Крым, очарователен. Здесь можно не только нежиться на пляже под ярким солнцем, но и совершить увлекательное путешествие в мир природы, насладиться величием гор. Впечатляет и прекрасный вид, открывающийся практически с любого места берега. Да, Новый Свет - это то, что нужно, чтобы отдохнуть всей душой и насладиться природой.

ответить
|
15.01.2014 19:02
+0

Спасибо. Следующий отпуск мы с мужем планируем провести именно здесь. Старший сын был один раз на Азовском море, но В Крыму ни разу не были оба моих чада.:) И мне очень хочется, чтобы свое знакомство с Крымом они начали именно с Нового Света и влюбились бы в Крым так же, как и я.

Потому что В Новом Свете ни может не понравиться. Старшему будет уже 12, младшей 4 года, самое время знакомиться с такой красотой.:)

ответить
Комментарий к сообщению: