Отчет об отдыхе в Саках. Июль 2017

|
18.12.2017
Впечатление от отдыха в июле

Впечатления просто волшебные! Отдых в Крыму прекрасен в любое время, но летом это просто сказка. В это время года все вокруг настолько зелено и красиво, что дух захватывает! Всюду растения и цветы и красота, красота, красота!

Отдых с детьми

Отдых с детьми на море полезен и интересен как детям так и родителям, может вы побываете не во всех ресторанах и клубах и не проваляетесь весь день на пляже, но вы точно посетите все детские заведения. В Саки есть потрясающий аквапарк со сладким названием Банановая республика, детей от туда не вытащить и за уши.

Молодежный отдых

Мы с мужем пока еще относим себя к этому разделу)) Отдыхали в Крыму на полную катушку! Для молодежи огромный выбор ресторанов и кафе, водных экстремальных катаний на надувных подушках, бананах, водных мотоциклах и катерах тоже очень много. Чтоб успеть попробовать все нужно хорошо постараться!

Отдых для пожилых людей

Для пожилых людей отдых такой же прекрасный, как и для всех, просто отличается по интересам от молодежи. В Саки много санаториев куда едут именно пожилые люди, в таких отелях тихий спокойный отдых без шумных вечеринок и громких гулянок! В городе есть красивый парк где можно прогуливаться и отдыхать в тени многовековых деревьев.

Что взять с собой на отдых?

Обязательно берите с собой камеру или фотоаппарат, фотографироваться вы будите много уж поверьте! Если вы собираетесь в горы на экскурсии и прогулки, то обязательно захватите с собой спортивный костюм и кроссовки.

Где лучше остановиться?

Мы останавливались в не плохом отеле который так и называется "Санаторий Саки". Отель находится на берегу моря и специализируется на лечении и профилактики грязевыми ваннами, в отеле есть врачи которые подскажут и расскажут как и для чего принимать грязевые ванны! Цены тоже вполне приемлемы, номер для двоих обошелся нам в 12.000 тысяч, в стоимость входило четырех разовое питание, бассейн, кинозал и игровая комната!

Чем занять себя на курорте?

Ну первым делом естественно море, пляж и летний отдых, но когда вы накупаетесь то можно и прогуляться по городу! Мы посещали Сакский курортный парк который поразил нас своими размерами и множеством разнообразных растений и деревьев, очень красивый парк. Один из дней мы провели в аквапарке, кстати в Саке один из самых крупных аквапарков в Крыме так что там есть что посмотреть!

Экскурсионные программы

Самая классная экскурсия это поездка в Севастополь! Выезд рано утром и практически до вечера вы будите гулять по Севастополю, гид расскажет историю города и покажет множество достопримечательностей! Отказаться от такой поездки будет большой ошибкой!

Пляжи

Пляжи по всей набережной хорошие, чистые и уютные! Везде стоят лотки с напитками, мороженым и другими сладостями. На каждом шагу водные развлечения и катания.

Питание
Где можно поесть?

Кушали мы практически всегда в отеле, а вот вечерами часто проводили время в ресторане Ливадия. Заведение специализируется на восточной кухне, блюда вкусные пальчики оближешь!

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

На двоих ужин нам выходил на две, три тысячи. На эту сумму заказывали и горячее с салатами и шампанское с фруктами.

Развлечения

Поход в аквапарк обошелся нам в 1400 за человека, а поход в дегустационный зал вина бесплатный, но не купить с собой бутылку, другую не получиться, уж больно хороши ихние вина!

Плюсы отдыха в Саках

Прекрасный оздоровительный город курорт! Не большой городок, тихий и спокойный отдых в таком месте прекрасен и полезен. Сакская грязь оздоравливает и омолаживает, девушки даже с собой ее увозят.

Минусы отдыха в Саках

Я не нашла для себя ни одного даже маленького минуса от такого отдыха! Только положительные эмоции и впечатления.

Стоит ли отдыхать в Саках?

Естественно стоит! Отдых на море еще ни кому не навредил, а в таком оздоровительном месте только улучшит здоровье и самочувствие!

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: