Лучший санаторий для отдыха с детьми в Саках 2019

Для того, чтобы хорошо и с пользой для здоровья провести отпуск не обязательно лететь за тридевять земель, а, тем более, подвергать детей долгим и утомительным перелетам. Ведь совсем рядом есть чудесное место, где спокойные волны лазурного моря тихо ласкают бархатный песок. Где природа столетиями создавала уникальный климат, который лечит все хвори и исцеляет душу. Имя этому известному и любимому многими курорту - Саки.

Правильно выбранный санаторий в Саках - это залог удачного семейного отпуска, поэтому все больше гостей с детьми останавливают свой выбор на санатории Юрмино www.yurmino.ru.

Лечебная база санатория Юрмино, оснащенная современным оборудованием, дает прекрасную возможность избавится от хронических заболеваний, и оздоровить организм путем применений различных методик грязелечения и детям и взрослым. Спа-центр и косметологический кабинет дополнят программу ухода за телом и подарят своим гостям вторую молодость. А десятиметровый бассейн станет отличным местом, где можно расслабиться и провести незабываемые мгновения в кругу семьи.

В уютном ресторане санатория можно не только попробовать блюда, заботливо приготовленные опытными поварами, но и обогатить организм, принимая целебную сакскую минеральную воду. Для гостей санатория с проблемами ЖКТ предлагается особое лечебное питание.

Просторные современные номера безусловно добавят комфорта в санаторный отдых. От "эконом" и до "улучшенного" - в каждом номере удобная новая мебель и телевизор.

Для любителей проводить отдых активно, санаторий Юрмино предлагает обширную развлекательную программу. Для детей отличным вариантом станет экскурсия в дендропарк, а любители бильярда смогут скоротать вечер в приятной компании за любимой игрой. Ну и, конечно, что может быть лучше романтического ужина в кафе, на берегу моря.

Для отчаянных путешественников всех возрастов санаторий предлагает экскурсии как в самые популярные, так и в самые загадочные уголки Крымского полуострова.

Специально для активных пользователей сети Интренет на всей территории санатория, кроме столовой и прогулочной зон, совершенно бесплатно действует сеть Wi-fi.

Конечно, отдых в Крыму был бы не полным без купания в море и отдыха под ласковым крымским солнышком. Ведь именно за этим, по большей части и едут на полуостров десятки тысяч отдыхающих. В расположении санатория Юрмино благоустроенный собственный пляж с удобным даже для детей заходом в воду, наблюдательным постом и выбором морских аттракционов. А еще гостям предлагается уникальная возможность прокатиться на морском катере!

Целебные грязи, сервис высокого уровня, огромный выбор познавательных и развлекательных экскурсий и, конечно, особый морской климат - все это отличает курортный город Саки и делает его одним из лучших мест для отдыха с детьми!

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: