Почему стоит ехать в Судак?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Если вы решили провести свой отпуск на Крымском побережье, но сомневаетесь в выборе курортного местечка, могу посоветовать небольшой, но комфортный городок на востоке полуострова - Судак. В этом городке удачно совмещаются степи, зелень и горы, русская и татарская культуры, а самое главное - цены не зашкаливают даже в самый гарячий сезон. Этот курорт, конечно же не такой гламурный как Ялта, но тоже имеет ряд своих изюминок. Прекрасная набережная, которая тянется вдоль моря от одной горы Алчак до другой - Сокол, на которой находится прекрасный памятник истории и архитектуры Генуэзская крепость. Есть единственная в своем роде Кипарисовая аллея, со множеством баров и рестаранов. Море чистейшее с песчано-галечными пляжами и пологим входом в воду. Благодоря своему территориальному расположению в судаке почти никогда не бывает штормов и климат мягкий без изнуряющей жары и ветров.

Судак гостеприимно встретит и приютит любую категорию отдыхающих, даже самый предвзятый турист останется доволен. Очень удобен этот курорт для отдыха с детьми, отель можно подобрать с детскими кроватками и детским меню, в целях экономии можно снять жилье у частника с кухней и возможностью готовить самим. Детских развлечений предостаточно, начиная с водных антракционов и заканчивая парком развлечений на Кипарисовой аллее.

Отличается это место и своей порядочностью по отношению к отдыхающим, тут одинаково безопасно отдыхать и семейным парам с маленькими детьми, и одиноким барышням, и людям преклонного возраста. В общем, выбрав Судак для отдыха вы останетесь довольны, прекрасно отдохнете душой и телом.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: