Дорогая Ялта

|
05.02.2014

В Ялте отдыхала всего дважды и решила потом на некоторое время о ней "забыть" из-за крутых цен. На ЮБК чаще останавливались в других городах и в Ялту ездили просто погулять. В этом году хочу поехать с родственниками, чтобы обновить впечатления.

Первое, что поражает в Ялте - это цены. И чем ближе ко второму поразительному - Набережной - тем больше они поражают.)) Но тем не менее второго такого города во всей Украине нет и посетить его стоит хотя бы ради Набережной. Лично я скучаю иногда по ней...

Кроме Набережной мне в Ялте нравится смотреть на большие корабли, которые заходят в порт и на небольшие частные яхточки. Пожалуй, это единственный город в Крыму, где летом каждые выходные можно развлечься на дискотеке в море! В остальных городах подобные вечеринки - редкость.

Но расстраивают пляжи. Они либо переполнены, либо очень дороги (от 150 гривен с человека). Зато можно сесть на катер и поплыть на пляж в какой-нибудь соседний городок. Правда, и там пляжи будут платными и дорога на катере ударит по карману, зато для ребенка такое - целое путешествие! А для взрослого возможность нормально поплавать и позагорать.

Еще один огромный плюс Ялты - очень много концертов, музеев и каждый вечер что-то новенькое на Набережной! Только картины можно рассматривать хоть каждый вечер!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: