Стоимость отдыха в Порече. Июль 2016.

|
21.09.2016
Стоимость тура

Путешествовали с женой и ребенком. Тур был расчитан на 21 ночь для 2 взрослых и 1 ребенок 3 лет, вылет из г. Киев. Отель Laguna Galjot apartments 4*, без питания. Стоимость пакета Борисполь-Пула-Борисполь + индивидуальный трансфер из/в аэропорт составила 5200 евро.

Цены на экскурсии

Первым делом после поселения мы выяснили стоимость экскурсии на Плитвицкие озера, на ресепшн она составляла 150 евро с человека, однако выйдя на набережную по дороге в г. Пореч стоит много представителей от местных турагенств, которые продали нам аннологичную экскурсию за 100 евро с человека (в стоимость экскурсии входило питание). Морские экскурсии из г.Пореч колеблятся в стоимости от 30 евро до 200 и более. Мы выбрали экскурсию "Пореч панорама" с заходом в зеленую и голубую лагуны стоимостью 45 евро (ребенок беслатно и это бонус :) )

Еда и продукты

Цены на еду низкие (если учитывать тот факт, что ты в Европе) 1 кг. мяса - в пределах 10 евро. Овощи (практически все) - 1 евро кг. йогурты и прочие молочные продукты до 2 евро.

Вода! Вода очень дорогая - 3 евро за 5л. или же 1 евро за 1,5 л. Стоимость обеда в ресторане колеблится от 7 евро и выше. За 7 евро скромная порция. Полноценный обед Вам обойдется в 15-20 евро.

Сувениры и прочие товары

Покупали ребенку кроссовки Froddo - 70 евро. Кроксы - 40 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Проезд на туристическом поезде - 3 евро. (от отеля до г.Пореч (2 - 2,5 км.)), проезд на катере - такси от г. Пореч до отеля - 30 евро (до 8 человек)

Всего затрачено денег на отдых

7 500 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: