Потрясающая природа Хорватии

|
28.10.2014

Хорватия покорила меня своей замечательной природой, заповедниками и водопадами. Это та страна, в которой можно и нужно ездить на экскурсии, иначе просто незачем туда ехать. Экскурсий очень много, выбирай любые на свой вкус, мы ездили на Крка и Плитвицкие озера. Обе понравились, посетить их однозначно стоит.

Теперь немного о самой Хорватии – страна красивая, но дорогая. Номера в отелях вообще зашкаливают по цене, поэтому мы жили в трехзвездочном отеле. Но хочу сказать, что номер был на уровне. На пляжи мы практически не ходили, т.к. во-первых они галечные, не поваляешься на песочке, а, во-вторых, муниципальные, не при отелях. Купаться в море без шлепок невозможно, можно пораниться об острые камни.

Городки вдоль побережья маленькие, все похожи один на другой, но они настолько приманивают своей красотой, что оторваться невозможно. Ниже прикладываю фотографию, это общий вид.

Вообще, тем, кто не был в Хорватии, настоятельно рекомендую не пожалеть денег и там побывать. Конечно, таких потрясающих пляжей, как в Турции, Вы не увидите, зато останетесь в восторге от увиденной красоты.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: