Почему стоит ехать на Кайо-Гильермо?

Если Вас достала суета города, то следующим местом для отпуска выберите Кайо-Гильермо.Этот остров на Кубе просто создан для людей, мечтающих просто поваляться на безукоризненно чистом белоснежном песке и поплавать в невероятно теплом(в сентябре, вода прогревается до + 29 ) Карибском море.

Пляжи острова это его и гордость и достопримечательность в одном лице и если еще прибавить к этому что практически все отели находящиеся на острове работают по системе "все включено" тогда действительно получается ,ни дать ни взять, райское наслаждение.

Ко всему прочему, несомненным плюсом будет еще то что на о. Кайо Гильермо нет местных жителей и вся его территория отдана на откуп туристам со всего мира, хотя их безопасность поддерживается на высочайшем уровне.

Наслаждаться теплом и морем здесь можно на протяжении всего года. Представьте себе что самый холодный месяц на курорте это январь. Только в это время температура воздуха опускается до + 25.

Вы просто не сможете пройти мимо пляжа Пилар, где находятся огромные дюны достигающие высоты 15 метров.

Еще одной изюминкой острова является незабываемо прекрасный коралловый риф, который находится буквально рядом от берега, так что удивительные приключения Вам обеспеченны!

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
08.02.2014 05:28
+0

А кроме отелей, может быть какие нибудь частные пансионы или бунгало есть, чтобы можно было арендовать в частном порядке. Если есть, то можно ли перекусить в каких нибудь кафе или купить продукты питания. Если можно, то и примерные цены.

ответить
Комментарий к сообщению: