Сколько стоит отдых в Гаване? Апрель 2018.

|
10.04.2018
Стоимость тура

Отдыхали совсем недавно с компанией друзей в столице Кубы. Пробыли там 5 дней с 02.04 по 07.04 и скажу честно это наверное лучшее место в мире. Летели прямо из Москвы, но с пересадкой. Один билет обошёлся в 550 долларов. Так как цены на авиабилеты довольно высокие, то мы решили сэкономить на жилье. Остановились мы в хостеле, где ночь стоила всего 35 долларов. Для Кубы это очень дёшево, ведь цены на гостинице начинаются от 200 долларов за ночь. На развлечение, экскурсии и питание мною было потрачено 2000 долларов.

Цены на экскурсии

В первый день с друзьями отправились в путешествие по старой Гаване. Там увидели массу красивых, крепостей и историй от гида, стоит она 72 доллара. Потом нам стало интересно посетить знаменитые табачные плантации Кубы. Эта экскурсия обошлась мне 83 доллара и скажу честно было очень интересно увидеть как ухаживают и выращивают лучший табак в мире.

Еда и продукты

Еда в кафе не дорогая. Кушал в них каждый день, дома вообще не готовил и уходило у меня около 70 долларов на себя. Бывало, что мы хотели сходить поужинать в ресторане, тогда мог потратить до 100 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: