Айя-Напа - место с фантастической атмосферой!

|
16.06.2014

Кипр - место, куда Вы будете возвращаться снова и снова! Вспомните мои слова, когда побываете там!

Отдыхал я на этом чудесном острове в прошлом году. Перед этим читал отзывы, мнения туристов, выбирал курорт и остановился на небольшом городке под названием Айя-Напа. И не пожалел!

Айя-Напа - это курортный город, расположенный недалеко от Ларнаки, в которой расположен международный аэропорт. Поэтому трансфер на курорт много времени не занимает) Айя-Напа привлекает туристов своими золотыми песчаными пляжами, которые награждены голубым флагом ЕС за уровень своей чистоты, на двух таких был лично) Это "Голубая лагуна" и самый популярный молодежный пляж - "Нисси бич"! Также данный курорт считается молодежным, потому что ночная жизнь там бурлит в необычных масштабах! Однажды вечером я вышел прогуляться и Вы не поверите, на улицах были пробки на дорогах, а количество людей на улицах напоминало мне прогулку по Лондону)

Что интересного можно посетить? В первую очередь советую поехать в Аквапарк, который расположен на окраине городка. Также вечером можно активно провести отдых в Луна-парке, где Вы не заметете, как легко уходят Ваши евро! В дневное время суток, когда на пляже лежать жарковато, я очень Вам советую посетить Музей моря, где Вы увидите много-много интересного! О всяких ресторанчиках, тавернах, пиццериях, супермаркетах даже писать не буду, все на высшем уровне!

В общем отдых проходил активно, за счет небольшой территории курорта в любое место можно было добраться пешком или рейсовым автобусом, море радовало как никогда и в последний день пребывания в Айя-Напе я понял, что это место, куда я обязательно еще вернусь!!!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: