Красочный отдых в Айа-Напа.

|
19.05.2014

Поездка в Айа-Напу была незабываемой и просто чудесной. Я была там, в мае, температура в это время года была от 27 до 32 градусов, как раз то, что я люблю. Наверное, я не сделаю открытие, что на этом курорте очень красивые пляжи. Но хотелось бы отметить самый любимый и привлекательный для меня это Nissi beach. Каждый, кто отправиться туда на отдых останется доволен. Вода прозрачная и в ней легко можно просмотреть морское дно.

Если у Вас есть водительские права, то в городе можно арендовать автомобиль, но это конечно по желанию, я же предпочла пешие прогулки. Заходя в магазины глаза, разбегаются от предложенного ассортимента, но цены довольно высокие. Поэтому такой курорт не подойдет для шопинга. Единственное, что можно покупать за символическую стоимость – это фрукты. Обеды в ресторанах подойдут только для тех, кто готов выложить кругленькую сумму, примерно 25 евро за двоих.

Я считаю, что каждый должен обязательно посетить морское путешествие на корабле. Вам проведут не только экскурсию, а так же устроят пенную вечеринку, с напитками и закусками. Я уже точно не помню, сколько стоит такая экскурсия, но вроде за двоих мы отдали 15 евро.

Так же Вы не пожалеете если окунетесь в морское дно с аквалангом. При этом Вас будут снимать на видеокамеру, диск с записью потом можно выкупить или просто попросить сделать фотографии.

В центре города есть музей – монастырь, но нам там побывать не удалось, просто не хватило времени. Так как мы больше предпочитали развлекаться и просто наслаждаться солнцем. Несколько раз посещали дискотеки в компании других русских туристов. На ночных мероприятиях обстановка очень спокойная, драк и прочих неудобств не бывает.

В общем, все в этом городе прекрасно и природа, и развлечения.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: