Стоимость отдыха в Пафосе. Октябрь 2018.

|
26.10.2018
Стоимость тура

Буквально на днях приехала с долгожданного отпуска. Отдыхала на Кипре, покупала путевку за 1400$, в стоимость путевки входило только проживание и питание. Приятно порадовал сервис отеля, который в достаточно мере знал русский язык, а отдых занял у меня немного, всего отдыхала 4 дня.

Еда и продукты

Цены на еду здесь довольно низкие, а поэтому за небольшие деньги можно себе позволить очень хорошо питаться. В ресторанах ценовая политика также находиться на доступном уровне. В ресторане заказывала вино и мидии, то вышел чек в 35 долларов + 10% включены были в чаевые. Еще раз заказывала в ресторане местную рыбу в сливочном соусе, а также бокал игристого и фруктовый десерт, то на этот раз ужин мне обошелся в 75 долларов. Вкус блюд меня приятно удивил, я уже очень давно так вкусно не ела. А продукты в магазинах всегда свежие, особенно фрукты. Отдыхом очень довольна потому, что здесь все очень доступно, все советую.

Сувениры и прочие товары

Покупала себе домой несколько курильных трубок в качестве сувенира. А также купила красивое ожерелья из настоящих кораллов за 140 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 150

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: