Почему туристы выбирают Карловы Вары?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Карловы Вары представляют собой абсолютно умиротворенное и размеренное место, идеальное для того, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. Они издавна славились ценной по своим качествам минеральной водой, поэтому лечение в этом небольшом чешском городке известно на протяжении многих столетий. Улицы застроены отелями и лечебницами, ориентированными на самый разный достаток. Как, впрочем, и рестораны с магазинами. Сувенирной продукции здесь уделено большое внимание, поэтому мало кто возвращается из Карловых Вар без бутылочки воды, натуральной косметики, знаменитых вафель или бехеровки. Здесь полно пожилых людей, которым по нраву спокойствие и уют, царящие здесь. Но молодым людям может показаться немного скучноватым. Хотя каждому свое. И выбирают этот курорт, главным образом, благодаря возможности подлечиться. Пройдясь по центральной улице, осмотрев главную колоннаду и минеральные источники, понимаешь, что это место просто создано для отдыха не только тела, но и души.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (2)
|
06.02.2014 01:31
+0

В Карловых Варах продается уникальная косметика и всевозможные мази, от отеков, от ревматизма. Я когда имела опыт подобной поездки, умудрилась накупить много всевозможных средств. Стоят они не дорого, и кажется на первый взгляд, что это лохотрон, однако дома на себе испробовала несколько средств, была приятно удивлена результатам. Жалко, что они продаются только у них, я бы полностью перешла на их средства. Но цены на путевки в Карловы Вары высокие, особо не наездишься. Если только ехать в Прагу, стоимость на такие туры в разы дешевле, можно улететь за 500-600 евро.

ответить
|
11.11.2015 14:31
+0

Абсолютная правда, косметика и правда у них замечательная, из местной аптеки невозможно выйти с пустыми руками. Больше всего понравились различные крема, особенно для стоп, после длительной прогулки, либо в конце рабочего дня, как говорится в народе: "ноги просто гудят", такое средство лучший вариант, моментально снимает усталость и готов снова бежать по делам.

Карловы Вары местечко довольно уютное, несмотря на большое колличество отдыхающих, нет никакой суеты. Много минеральных источников с разной температурой воды, и так забавно наблюдать за людьми, которые приехали отдохнуть, все обязательно покупают кружечки с носиками и переходят от одного краника к другому, в надежде оздоровиться и немного помолодеть. И я хочу сказать, абсолютно не зря, после отдыха в здешних санаториях многие чувствую себя гораздо лучше. Процедуры в лечебницах отменные, персонал очень гостеприимный и внимательный. С удовольствием, приеду сюда ещё раз.

ответить
Комментарий к сообщению: