Где лучше всего остановиться в Айн Сохне?

На сегодняшний день на курорте Айн Сохна в Египте насчитывается порядка 17 полноценных отелей, причём 7 из них являются пятизвездочными, 7 четырехзвездочными и 3 трехзвездочными. Однако строительство на курорте продолжается, и вполне возможно, что это количество в скором времени будет увеличиваться.

Цены здесь в принципе умеренные, и за 50 долларов вполне можно поселиться в 4 звездочном отеле, причём прямо на берегу моря. В принципе можно конечно же и в Хургаде, и в Шарм-эль-Шейхе снять отель по аналогичным ценам, но однако он не будет находиться на первой береговой линии.

Из самых престижных на курорте можно назвать такие отели, как “Stella Di Mare Golf, Spa and Country Club”, “Moevenpick Resort” и “Stella Di Mare Grand Hotel”. Проживание в таких гостиницах обходится от 200 долларов за одну ночь.

Но перед поездкой на этот курорт надо понимать, что россияне здесь редкие гости, и многие туристы из нашей страны испытывают определенные трудности в том, чтобы выбрать отель на курорте Айн Сохна. На самом деле сложно найти русскоязычные отзывы об отелях данного курорта, так что приходится переводить англичан, французов и немцев.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: