Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Март 2015.

|
15.04.2015
Стоимость тура

Отдыхала в отеле Coral Beach Resort Tiran 4*. Рядом расположен остров Тиран. Одно из популярных мест для погружений. В этом месте очень живописная природа. Отель тихий. Хорошо подходит для семейного отдыха. Отдыхающих было много в основном молодежь.

Тур покупала на одного человека на семь дней по системе все включено. Стоимость тура с билетами и трансфертом составила 24000 рублей.

Цены на экскурсии

Брали экскурсию у гида катание по пустыни на квадрациклах - 45$ за человека.

Посетили Город-призрак Петра. Однодневная экскурсия обошлась в 230$.

Посетили дельфинарий за 25$.

На побережье брали экскурсию: полет над морем на парашюте за 40$.

Договорились о 4-х часовой морской прогулке на яхточке с 2-я остановками за 30$ с человека.

Еда и продукты

Бутылка вода 1 литр стоила от 1$. Клубнику покупала в маркете от 2$. Манго обошлось мне в 3$ за штучку. Чай каркаде приобрела за 2 $ за упаковочку.

Сувениры и прочие товары

Магниты можно отыскать от 1$.

Стоимость услуг и развлечений

Не территории отеля есть небольшой спа центр. Посещать сауну и джакузи можно бесплатно. Брали массаж пару раз за 25$. Есть корт для большого тениса.

От отеля ходят бесплатные автобусы до улицы Нама бей и обратно. Расположен дайвинг центр. Одно погружение с аквалангам от 55$. Днем проводят спортивные мероприятия анимоторы. Вечером живая музыка на улице и шоу аниматоров. Все бары закрываются в 22 часа. Дискотеки нет. Организованы выезды по лучшим клубам Шарм-Эль-Шейха от 10$. В стоимость входит трансферт от отеля до клуба, входной билет.

Всего затрачено денег на отдых

55 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: