Каннские каникулы

|
27.12.2013

Канны – место волшебное, долго мечтала там побывать. Этим летом муж сделал мне сюрприз и в августе мы отправились на Лазурное побережье. Поразила чистота и ухоженность, улочки прямо таки «вылизаны». Сам городок помпезный и какой-то светский, масса фотографий кинозвезд, моделей и всяческих знаменитостей.

Набережная Круазетт меня просто восхитила. Высоченные пальмы, все цветет, масса зелени и своеобразное благоухание. Тут же и самые крутые бутики расположились. Испытание для модниц хотя и на улице Антиба можно купить симпатичные штучки, но подешевле.

Море кристальное, дивные пляжи с нежным, меленьким песочком. Правда, почти все платные))) Лежаки тоже за денежку, но все очень аккуратное не так, как на многих крымских пляжах. Удивило огромное количество яхт в море, никогда такого не видела.

Дворец Фестивалей впечатления не произвел, на экране телевизора он более шикарно смотрелся, а живьем оказался довольно простеньким зданием. Зато аллея звезд позабавила, прикладывать руки было прикольно.

Самое красивое место – квартал Ле Сюке. Он очень старый, прямо дышит историей. Гулять очень интересно и сфотографировать есть что.

С погодой нам подфартило. Конец августа выдался не особо жарким, выше +27 не поднималась температура. Отдохнули мы изумительно.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: