Что стоит посмотреть на Бора-Бора?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Ежегодно планируя свой отдых, у множества есть мечта оказаться в неизведанных и экзотических странах, городах и островах. Для этого случая идеально подойдет несравненный и впечатляющий остров Бора – Бора одаренный природой чистой, как слеза водой.

Неотразимо живописный залив, расположившийся в самом сердце острова, по праву является гордостью и сокровищем Тихого океана.

Здесь раскинулись дорогостоящие и роскошные гостиницы c масштабными бассейнами и неповторимыми зонами отдыха, отведенной территорией для игры в теннис и гольф, центрами для подводного плавания и прогулок на катере, в общем количестве которых по всей территории возведено значительно больше, нежели на всех островах в совокупности. И поэтому этот курорт, наиболее посещаемый и желаемый среди большинства общеизвестных и знаменитых звезд наших телеэкранов.

Для начала отправьтесь в исследование местности на внедорожнике. Побывав на такой прогулке, отдыхающим поведают об экзотической растительности в окрестностях и яркой, художественной природе, о древних святилищах, о вариантах приготовления трапезы, продемонстрируют способы, как верно одевать парео и организуют мастер класс по раскалыванию кокосов.

Бора – Бора можно описать как необычную впадину, внутри которой сформировалась лагуна, оберегающая остров в целом от волнующих катаклизмов. Это гарантия спокойного и увлекательного отдыха на волнах. Осмотреть здешних жителей водных глубин можно на Тупитупити во время подводного погружения, а на значительной глубине реально повстречаться и с акулами, которых под наблюдением профессионалов разрешено «угостить».

Любителям необычного времяпровождения без проблем найдется занятие – это Aquascope – неглубокое погружение на водном транспорте. И возможно прокатиться по поверхности воды на лыжах. Любые пляжи в вашем распоряжении, поскольку приватные здесь отсутствуют.

Разнообразие фруктовых плантаций, лесов, необыкновенной красоты орхидеи и даже папоротники, распростертые горы – все это Бора – Бора, и какой бы транспорт во время ознакомительных экскурсий вы не использовали, ничто так не осмотрите как при прогулке пешим ходом, которые организовывают лишь в сопутствии гида.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: