Стоит ли ехать в Французскую Полинезию?

Острова Французской Полинезии состоят из более, чем 100 больших и маленьких островов, входящих в состав трёх архипелагов. Эта обособленная часть Франции расположилась на огромной территории на юге Тихого океана. На островах постоянной живут около 300 тысяч людей, ещё десятки тысяч путешественников прилетают на острова в поисках райского места на планете.

Наиболее популярные у туристов Острова Общества. Муреа, Хуахин, Таити и Бора-Бора в этом архипелаге сочетаю в себе все самые заветные мечты путешественников: экзотические джунгли, сплошная полоса белоснежных песчаных пляжей, поражающий воображение подводный мир, пейзажи живописные и "журнальные", исторические достопримечательности и храмы. На острове Таити живёт большинство граждан Полинезии.

Одним из достоинств островного государства можно назвать разнообразие рельефа. Попав сюда, путешественнику предоставляется возможность побывать в долинах и горах, на атоллах и длинных пляжах, увидеть разноцветные кораллы и тропических рыб под водой.

Отдых на островах станет идеальным в любое время года для любого туриста. Развлечения курортных центров придутся по вкусу и туристам, увлекающимся экстремальными видами спорта, и малышам и людям, предпочитающим тихий пляжный отдых в идеальных природных условиях.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: