Стоимость услуг в Тбилиси. Что можно заказать?

Компаний такси в Тбилиси очень много и стоимость поездки не очень высока: чтобы проехать через весь город, нужно заплатить около 10 лари. Важный момент - торг. Не стесняйтесь торговаться с водителем. Цена может быть снижена на 5-15% в зависимости от маршрута и настроения таксиста!

Городское метро. Для проезда в метро необходимо предварительно в кассе метро приобрести пластиковую карту и положить на неё депозит. Цена карты: около 40 рублей. Проезд в метро одинаков для всех расстояний: около 10 рублей. Можно не покупать карту, а попросить её у любого местного жителя, вернув ему деньги за проезд.

Сейчас стало модно проводить свадебные церемонии за границей, в красивых местах. Тбилиси и пригород города - отличный выбор! Стоимость такой церемонии во многом зависит от перечня услуг, которые будут входить в оплату, однако стоит заметить, что цена выгодно отличается от цен на таких популярных курортах, как Мальдивские острова, Бали или Кипр. Это объясняется дешевизной авиаперелёта, недорогими хорошими отелями, умеренными ценами на фото- и видеосъёмку. Конечно, максимальная стоимость может быть любой, а вот минимальный пакет свадебных услуг реально приобрести за $1600.

Арендовать автомобиль в Тбилиси не сложно. Компаний по аренде много. Стоимость аренды в день: от $50. Стоит учесть одну особенность: залог за автомобиль лучше оставлять наличными. В компаниях по аренде пока ещё не очень любят иметь дело с банковскими картами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: