Цены на отдыхе во Фрайбурге. Июнь 2018.

|
18.07.2018
Стоимость тура

Я не знала. как отдыхают немцы, ведь у них только одно море и то: температура воды даже в жаркий сезон невысокая (достигает 18 градусов тепла). Но, все ровно немцы любят свою страну и находят альтернативные варианты, как отдохнуть, не выезжаю за границу. Я проехала в Штутгарт, чтобы отдохнуть по -европейски. Я не заказывала пакетный тур. Просто забронировала номер и билеты на самолёт заранее, за три месяца. Чтобы не тратить много денег на самолёт, я нашла способ, как добраться в Германию с минимальными затратами. Придётся преодолеть две пересадки. Сначала нужно добраться до Польши, я добиралась автобусом всего за двадцать евро. Потом в Варшаве села в самолёт. Дорого в две стороны обошлась мне в 170 евро.

Номер в отеле мне обошелся в 150 евро. Это цена за двухместное размещение, я переплатила, потому что люблю комфорт, но если снимать номер на двоих, это не так и дорого. Чтобы отдохнуть с комфортом, я отправилась в огромный спа-комплекс с бассейном и пальмами Badeparadies. 15 евро - это стоимость входного билета на три часа.

Еда и продукты

Комплекс находится Титизее-Нойштадт. Рестораны находятся в центре.Но, цены даже на кофе очень высокие. Поэтому я покупала еду в супермаркете и не тратила деньги, как это делают другие.

Всего затрачено денег на отдых

400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: