Отдых в Карлсруэ: где лучше остановиться?

В немецком городе Карлсруэ наиболее востребованными типами отелей являются трех- и четырехзвездочные. Но кроме них часто туристы останавливаются ещё и в отдельных апартаментах, в которых они берут всё обслуживание в принципе на самих себя.

Помимо этого, в городе имеется еще и часть отелей, не имеющая никаких звезд вообще. Таким образом гостям здесь предлагается останавливаться гостевых домах, небольших семейных гостиницах или гестхаусах.

Примерно в 5 минутах ходьбы от центрального дворца практически в центре города очень удобно расположился четырехзвездочный отель «Kaiserhof». Кстати рядом с ним буквально находится станция железнодорожного транспорта, а ещё одна из основных магистралей А3. У этого отеля имеются дополнительные услуги, такие как буфет для завтрака, парная баня, сауна, спортивный зал и прокат велосипедов. По всей территории отеля доступен бесплатный wi-fi.

Все номера также оснащены всем необходимым - там имеются сейфы, минибары, телевизоры, кондиционеры, письменные столы, шкафы для одежды и так далее. Останавливаться в данном отеле можно как в одноместных, так и в двухместных номерах.

Все они по категориям разделяются на стандартные, на улучшенные и на сьюты. Также приятно то, что у отеля имеется своя собственная парковка и уютный ресторан. Все гости обычно отмечают в этом отеле высокое качество обслуживания, его месторасположение, чистоту внутри и скоростной интернет.

Также практически в центре города в пешей доступности от самой главной площади и от его железнодорожного вокзала находится четырехзвездочный «Hotel Santo». Здесь очень удобно останавливаться тем туристам, которые приезжают на машине, поскольку поблизости находятся автомагистрали А5 и А8.

Своим гостям отель предлагает услуги бесплатной парковки, а также возможность пользоваться фитнес центром, посещать коктейль-бар и иметь бесплатный доступ в интернет. Поселиться в этом отеле можно в номерах разных категорий, в том числе в стандартных, в Superior, в улучшенных, в сьютах и в апартаментах.

К примеру, в номерах типа «Стандарт» имеется кровати размера Кинг Сайз, кондиционеры, телевизоры, души, телефоны, минибары, кофе машины и сейфы. Все завтраки включаются в стоимость номера, либо же могут подаваться за отдельную плату - это зависит от того, какой тип номера вы выберете.

Обычно отель получает очень высокие оценки за прекрасное соотношение цены и качества своих предоставляемых услуг, а также за профессионализм персонала, ну и конечно же за удобное месторасположение.

Ещё один отель располагается в центре города на улице Штадтгарте также неподалеку от станции железнодорожного транспорта. Это трехзвездочный «Hotel Avisa». Он совсем небольшой и в нем всего лишь 27 номеров.

Поэтому в нём всегда обеспечивается спокойная обстановка, и здесь очень любят отдыхать семейные пары. Номера в этом отеле имеются одноместные и двухместные. Во всех присутствуют телевизоры, души, минибары, фены, сейфы и телефоны. Также в стоимость номеров здесь включены континентальные завтраки.

Ещё один сравнительно небольшой 3-звездочный отель «Hotel Blankenburg» также находится в центре Карлсруэ и обладает 36 классическими номерами. В пешей доступности от этого отеля находится трамвайная остановка и станция железнодорожного транспорта.

Здесь можно заранее забронировать одноместный или же двухместный стандартный номер. Во всех номерах имеются души, телевизоры, беспроводной интернет, мини-холодильники и фены. Примечательно, что основная часть номеров своими окнами выходит во внутренний двор, а совсем не на оживленную улицу.

При отеле имеется бесплатная парковка и собственный фитнес-центр. Потом в стоимость номеров заранее включаются завтраки по типу шведского стола. Здесь всем гостям бесплатно предоставляется прокат велосипедов. Отель всегда получают высокие оценки гостей за профессионализм персонала и за прекрасное соотношение цены и качества всех предоставляемых услуг.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: