Почему туристы едут в Германию?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Германия ассоциируется у нас прежде всего с качеством, надежностью и высоким уровнем сервиса. Причем, высокий сервис здесь во всем: от обслуживания в магазине до незабываемого отдыха где-нибудь на горнолыжной трассе. Германия - это не только автомобили, вкусное пиво и хорошие магазины. Это интереснейшие города и экскурсионные маршруты, это незабываемые достопримечательности, это великолепные горнолыжные трассы и даже морские побережья. Германия - все это и даже еще немного больше.

Выбрав Германию для отдыха, Вы гарантированно получите аккуратный, хорошо убранный номер, ненавязчивое, но качественное обслуживание и уверенность в сохранности своего багажа. Отправляясь в немецкий магазин, Вы получите возможность приобрести европейские товары и продукты,

в качестве которых не приходится сомневаться. Зайдя в один из местных баров или ресторанов, Вы попробуете несомненно вкусное блюдо, запить которое можно несравненным немецким пивом. Поехав на одну из экскурсий, Вы получите массу положительных эмоций и насладитесь богатством природы этой страны. Здесь есть все, чтобы отдых прошел незабываемо.

Разнообразие видов отдыха также впечатляет: здесь можно и оздоровиться на одном из курортов или пройти медицинское обследование в одной из всемирно известных клиник, проехаться по городам земель для осмотра впечатляющих достопримечательностей, погрузиться в бурную ночную жизнь больших городов или заняться горнолыжным спортом. Что бы Вы ни выбрали для себя, во всем Вас ждет немецкая порядочность и качество. Естественно, что высокий уровень жизни в стране и отличный сервис стоят недешево. Цены в Германии как на товары, так и на услуги достаточно высоки. Но это того стоит.

Эта страна идеально подходит для всех категорий отдыхающих: и для семей с детьми, и для молодежи, для влюбленных парочек, и даже для пенсионеров. Германия каждому подарит незабываемые мгновения и останется в Вашей памяти надолго.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (7)
|
26.01.2014 20:21
+0

Немецкое качество, действительно выше всяких похвал и это касается не только автомобилей, но и всех товаров производимых в Германии, но я бы не сказал, что в Германии всё дорого. Знаю это не понаслышке, так как часто бываю в разных городах этой страны, да и служил два года в армии, в тогда ещё ГДР. Если сравнивать с той же Москвой, то в Москве аналогичные товары и продукты питания гораздо выше. В крупных городах Германии вполне легко можно найти отель за 15 евро в сутки, а в супермаркете на 20 евро купить достаточное количество продуктов питания. Найдите в России банку красной икры 500 гр. за 17 евро.... Постоянно привожу из поездки разные вещи и товары для дома. Причём если повезёт попасть на скидки или распродажи, то можно взять товары отличного качества просто за копейки.

ответить
|
26.01.2014 21:17
+0

Я сама периодически бываю в разных европейских городах, в том числе в Германии. И немецкие товары, на мой взгляд, выше всяких похвал. Высокое качество здесь во всем: и в одежде, и в товарах для дома, и во многом другом. Сама вот жду возможности снова куда-нибудь выехать и привезти из Германии уже все необходимое для своего малыша. Потому что покупать у нас и там - две большие разницы: и по деньгам, и по ассортименту, не говоря уже о качестве. Цены, конечно, отличаются в различных немецких землях: в Берлине дешевле, на западе, особенно в Мюнхене или Франкфурте, дороже. Но все равно оно того стоит. Да и вообще нужно хотя бы раз побывать в Германии, чтобы прочувствовать их щепетильность и аккуратность во всех вопросах, чтобы ощутить, каково это, когда все делается для людей.

ответить
|
27.01.2014 01:44
+0

Вот именно что всё делается для людей. Единственное что мне не нравится в Германии, так это то что нет того компанейства как у нас, как будто каждый сам за себя и излишняя подозрительность. Стоит собраться на улице больше 3-4 человек и тут же какая нибудь сердобольная бабуля позвонит в полицию и сообщит о подозрительном скоплении людей, на что будет незамедлительная реакция полиции. А детские вещи, шампуни и памперсы тоже старался брать в Германии, качество отменное.

ответить
|
16.03.2014 23:59
+0

Это уж точно! Просто другой мир - все аккуратно, чистенько, разделение мусора ( очень радует. Помню, как подолгу стояла и разщепляла гору своего мусора на разные урны под строгим взглядом немецкой подружки). И с другой стороны- невиданное веселье, полный трэш (уж простите за выражение). Умеют, все же, немцы веселиться, это уж точно- в клубах местных просто не соскучишься. Немецим пабам троекратное ура! Не успеваешь допить кружку, как подлетает официант и подливает ( так и напиться недолго!). Да, и вообще, все там так мило, уютно. Нравятся даже больше не облепленные туристами самые популярные места, центр, а тихие улочки и маленькие столики кафе под открытым небом. Нельзя не похвалить сервис – во всех магазинах всегда ненавязчиво ( как бывает у нас) помогали, если растеряешься, с улыбкой спасут ситуацию. Радует сопереживание незнакомых людей: если видели, что мы явно потерялись – помогали даже без просьб с нашей стороны, а если продавец или официант не говорил по-английски, выручали соседи по столику! Очень мило!

ответить
|
28.05.2014 12:54
+0

Подливают, вернее меняют, пиво только в Кельне и Дюссельдорфе. Это потому, что для того, чтобы перестали подливать нужно сверху положить бирдекель.

ответить
|
01.07.2014 16:40
+0

Ага, это мы уже потом догадались, когда уже еле говорить могли :)

ответить
|
03.12.2017 20:29
+0

В Германии отличные города, особенно Берлин! Самый любимый город этой страны! Первое знакомство с этим городом у меня произошел с сопровождением гида Евгении Куликовой https://v-berline.com. Она познакомила меня со всеми достопримечательностями, историей и культурой города!

ответить
Комментарий к сообщению: