Какую косметику надо привезти из Германии

Наверное, ни для кого не является секретом тот факт, что немецкую косметику с давних пор можно считать одной из самых высококачественных, поэтому она действительно высоко оценивается во всём мире. С ней не только работают настоящие профессионалы, но её также хвалят косметологи, и она вполне устраивает самых обычных женщин. В России уже давно весьма популярны такие немецкие бренды как «Nivea», «Essence» и «Schwarzkopf». Они, собственно, не нуждаются ни в каких представлениях, поэтому стоит обратить внимание на аптечную, органическую и малоизвестную в нашей стране косметику, а также рассказать о ней поподробней.

Одной из таких марок является «Альцина» - это весьма популярный бренд в отрасли профессиональной немецкой косметики, который принадлежит компания Dr. Wolff. Здесь над формулой абсолютно каждого средства кропотливо трудятся самые известные косметологи и самые опытные дерматологи, у компании имеется собственный научный центр, и она разрабатывает линейки с учётом исключительно индивидуальных особенностей, которые необходимы по уходу за каждым конкретным типом кожи. Такая немецкая косметика продается в аптеках, но надо заметить, что цены на неё несколько выше, чем у общеизвестной продукции масс-маркета, но при этом они гораздо ниже, чем у «люксового» ухода. Это косметика имеет потрясающе отличные отзывы и ей доверяют многие европейские женщины.

Следующая марка - «Клапп Косметикс», которая используется в качестве профессиональной, как для лица, так и для тела, и несомненно успела завоевать уже огромный успех в мире. Средства, изготавливаемые «Клапп Косметикс» давно и активно используется в спа-Wellness индустрии. Они также разрабатываются с применением инновационных формул, а многочисленные прекрасные отзывы об этой косметике полностью подтверждают её эффективность. Надо заметить, что этим брендом выпускаются сразу несколько линеек, предназначены для женщин разных возрастов. Да и цены на косметику «Клапп Косметикс» кусаются не слишком сильно, так что в аптеках Германии можно легко найти какой-нибудь крем из этого бренда стоимостью не выше 30 евро.

Еще одним профессиональным немецким косметическим брендом является «Dr. Rimpler», его очень часто советуют дерматологи для проблемной кожи. В компании «Dr. Rimpler» постоянно происходит работа над новыми инновационными формулами, причём в новых линейках обязательно используются такие компоненты, подтверждение эффективности которых имеет признание научных экспертов. В данной линейки применяются АНА-кислоты, также у этого немецкого бренда имеется достаточно проверенная косметическая база, о которой существует много положительных отзывов. И приятно, что у этой профессиональной косметики достаточно низкие цены, к примеру, в аптеках Германии хороший крем можно купить по цене от 30 до 50 евро.

Брендом «Dr. Hauschka» производится органическая немецкая косметика, в составе которой имеется отличная линейка средств на любой вкус, как по уходу ежедневному за кожей, так и по декоративному. Основной философией этого бренда является производство продукции исключительно с максимально натуральным составом. Причём растительные ингредиенты конкретно для каждого средства выращиваются в особых условиях, таким образом, чтобы они могли как можно максимально раскрыть свои наиболее полезные свойства. Над всеми формулами в этом бренде трудятся самые известные немецкий косметологи вместе с профессиональными дерматологами. Такие средства очень выгодно покупать на территории Германии, поскольку цены на товары «Dr. Hauschka» весьма приятны - можно найти средства по цене до 10 евро.

«Санте» является весьма популярным и относительно недорогим брендом натуральной косметики из Германии. Её основным девизом является - «заботиться о себе и заботиться о природе», поэтому, исходя из этого девиза и делается акцент, когда создаются новые средства. Ассортимент «Санте» весьма впечатляющий - это и средства по уходу за лицом и телом, волосами, а также декоративная косметика и даже зубные пасты. Помимо этого, данный немецкий бренд выпускает ещё и товары для мужчин, а кроме них средства для всей семьи. Цены на товары этого бренда относительно невысокие, к примеру гель для душа можно приобрести всего лишь за пару евро, ну а крем примерно за 5 евро.

«Biodroga» - довольно известный немецкий производитель косметики, который пользуется достаточной популярностью, хорошими отзывами косметологов и довольны им и совершенно обычные женщины. Все исключительно формулы в этом бренде разрабатываются высококвалифицированными специалистами. Да и цены на косметику бренда «Biodroga» совсем невысокие. В Германии особой популярностью пользуются лечебные и омолаживающее средства этой серии.

Компания «L.A. Schmitt» начала работать на немецком рынке ещё с 1925 года, но на протяжении многих десятилетий она занимается выпуском исключительно качественной косметики, пользующейся успехом в Spa индустрии, она также используется дерматологами и уже давным-давно полюбилась простым женщинам. Все формулы данного бренда разрабатывается исключительно в собственных лабораториях компании, но производство в основном сосредоточено на территории города Лейпциг. В результате всех этих усилий получается прекрасная косметика по приятным ценам, так что её надо обязательно прихватить из Германии потому, что в России такие средства найти довольно сложно.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: