Цены на отдыхе в Ахарави. Август 2016.

|
13.01.2017
Стоимость тура

Тур стоил 2900 Евро на семью из 4 человек пятизвездочный отель "Геллина Вилледж" на первой линии с питанием завтрак- ужин, в тур был включен трансфер из аэропорта в аэропорт, виза и страховка. Бонусом было то, что в этом же отеле находился аквапарк, и для постояльцев нашего отеля вход туда был соответственно бесплатным. Тур был протяженностью 14 ночей, 15 дней.

Цены на экскурсии

Мы ездили на обзорную экскурсию по острову Корфу, стоимость для взрослых- 70 евро с посещением великолепного дворца Ахиллеон и Палеокастрицы, в самой Палеокастрице катались на лодке с заходом в ее фантастические по красоте гроты( это стоит еще 10 евро), а также ездили за 45 евро на экскурсию в Керкиру с посещением Собоа Святого Спиридона.

Еда и продукты

Дешевые. Ужин или обед в таверне в Ахарави на четверых обходился в 50-60 евро, кухня прекрасная, брали местное вино. Особенно запомнился один ресторанчик под лимонными деревьями. если есть рыбные блюда, то будет подороже, где-нибудь на 10-15 евро на четверых.

Стоимость услуг и развлечений

Прекрасную поездку мы совершили в греческую таверну, где за 40 евро с человека ужинали, смотрели интересную фольклорную программу, а потом все вместе учились танцевать "Сираки". Кроме аквапарка, еще катались за 10 евро на "колбасе".

Всего затрачено денег на отдых

4 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: