Корфу - остров любви

|
15.09.2014

В прекрасной французской "Марианне" греческий Корфу описан как место поистине удивительное и манящее -особенно для влюбленных. И действительно - кому. как не им, гулять по оливковым рощам, целоваться. спрятавшись от мира под кронами апельсиновых деревьев и наслаждаться ласками солнца на чистейших пляжах? И разве не интереснее вместе посещать достопримечательности острова, слушать древние легенды и напитываться его мудростью? и, уж конечно, только возлюбленный может так провести свою половинку узкими улочками Керкиры, надежно держа ее за руку, чтобы она запомнила прогулку навсегда.

И все эти наслаждения довольно доступны - и в финансовом плане, и по времени: чартерные авирейсы из Москвы и Питера меньше чем за четыре часа перенесут нежную пару к лазурным водам Ионического моря.

Стоит заметить, что, несмотря на жаркий огонь любви, на вечерней прогулке по пляжу можно и замерзнуть, поэтому лучше взять с собой что-нибудь тепленькое - пусть это даже будет один на двоих плед, в который можно завернуться, любуясь ночным морем и наслаждаясь дарами местных виноградников и сыроварен.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: