Цены на отдыхе на Крите. Июль 2018.

|
19.10.2018
Стоимость тура

Я этим летом летал с Новосибирска в Грецию на остов Крит. Билеты я купил очень удачно за 22 000 за человека с пересадкой в Москве. И это очень даже дёшево, так как я летел в июле. А вот с визой почему-то были трудности. Я её всегда на сайте заказывал, потом просто приходил и забирал. Беру я всегда котегорию "D" и в этом году она стоила больше 8 000. Это очень даже дорого, так как я всегда брал за 6-7 тысяч. Летел я не один, а с друзьями и мы решили заселиться не в отеле, а снять кемпинг. На наши деньги он нам обходился в 5500 за сутки.

Цены на экскурсии

Экскурсии я не очень люблю, но 2 экскурсии я все-таки посетил. Билеты на них продаются прям на побережье, там стоит много ларьков, где можно приобрести что душе угодно. Я взял подводную экскурсию, так как у меня было день рождение через 2 дня мне сделали скидку. На рубли мне это обошлось в 2500+снаряжение за 1000. Эта экскурсия мне очень понравилась, подводный мир прям сказочный. И ещё одну экскурсию я взял на яхте по так называемым бухтам. Там набирают определенное количество людей и возят по диким пляжам и пещерам. Её я приобрёл за 4000 в рублях

Еда и продукты

Так как я праздновал свой день рождения, конечно не обошлось без алкоголя. Там есть напитки как на розлив так и магазинные запечённые напитки. На розлив цены колеблется от 2 евро, до 4, в зависимости от литража. Ну а алкоголь не на розлив там как и везде-смотря, что берёшь. Ну я брал виски и шампанское среднего класса и мне это обошлось в 15-17 тысяч рублей за 11 бутылок, 5 из которых были для девушек. На еду цены там очень даже приличные. Обычный суп не стоит дешевле 3 евро. Если вы захотите экзотической пищи, то это ещё дороже от 8 евро.

Стоимость услуг и развлечений

развлечения там есть. Вход в клуб 4 евро. Можно найти и бесплатный, но там что-нибудь надо приобрести будет. Есть где все включено стоит 41 евро с человека. Ещё я посетил их аквапарк, вход стоит в районе 18-20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

5 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: